simhost

Сайту OnPokerGame — 5 лет!

Сайту OnPokerGame — 5 лет!
Главный помощник покеристов — сайт OnPokerGame — празднует свой первый юбилей. Целых пять лет ресурс дает возможность оперативно узнавать о новостях из покерного мира, помогает новичкам развиваться и достигать высоких результатов в игре, а регулярам и опытным игрокам — следить за тенденциями в покере. За это время ресурс проделал большую работу и добился немалых успехов.

Ребрендинг: кардинальное изменение


Думая в первую очередь о пользователях, о том, чтобы им было комфортно заходить на сайт и они могли быстро найти нужную информацию, руководство OnPokerGame решило изменить концепцию ресурса. На это решение также повлиял следующий факт: после изучения рынка оказалось, что в сети очень мало качественных сайтов да и вообще материалов, которые рассказывали бы пользователям о том, как играть в покер и зарабатывать. Чтобы исправить ситуацию и развеять миф, что играть в покер на реальные деньги в интернете небезопасно, OnPokerGame и провел ребрендинг. Сейчас главная цель ресурса — рассказать людям о лучших онлайн покер-румах, где можно играть в покер на деньги выгодно.


Изменилось практически все — от дизайна и технической реализации до текстового и мультимедийного наполнения. Появились новые разделы с качественными и подробными материалами — инструкциями, честными обзорами, яркие изображения и полезные видео.

Канал на Youtube


Многие пользователи отдают предпочтение видеоинформации. Им легче посмотреть ролик, чем читать подробный текст, например, про установку клиента рума на компьютер. В OnPokerGame поняли и приняли этот факт и завели собственный канал на Youtube. Там публикуются простые и понятные видео о том, как играть в румах, участвовать в акциях и получать бонусы, скачивать и устанавливать приложения. В ближайшее время на канале появятся интересные ролики по правилам всех разновидностей покера, существующих комбинациях.

Новые разделы и качественный контент


Посетителям должно быть интересно и понятно. Именно поэтому ресурс публикует только доступные тексты, которые дают четкие ответы на заданные вопросы. «Как играть на фрироллах?» «Как получить бонус?» «Какой рум выбрать?» «Как определиться со стратегией игры?» Ответы на эти и многие другие вопросы теперь можно найти на сайте.

В разделе «Покер румы» собрана подробная информация о лучших комнатах в онлайне — 888 Poker, Poker Stars, Party Poker. В рубрике «Гайды» пользователи найдут подробные инструкции, как начать игру в румах или как получить бонусы.

Сейчас ведется работа над наполнение раздела с правилами игры. Кроме самих правил всех разновидностей покера — от Техасского Холдема до HORSE, здесь будут собраны советы по выбору стратегии, аналитические и обучающие статьи, все термины и даже сленг, который присущ покеристам.


OnPokerGame предлагает отметить День рождения вместе — присоединиться к прямому эфиру, в котором будет разыграно 5 пакетов по $10 в руме PokerStars. Принять участие в розыгрыше можно заполнив форму на сайте.
Спец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.