simhost

Сколько времени понадобится на прохождение Metro Exodus – раскрываем новый факт

Сколько времени понадобится на прохождение Metro Exodus – раскрываем новый факт
Metro Exodus – духовный продолжатель известной серии, был показан свету на E3 2017 года. Трейлер приковал к себе внимание многих зрителей и, естественно, поклонники желают знать как можно больше информации об этой игре. Сегодня мы узнали о том, сколько времени понадобится на прохождение Metro Exodus.

По словам продюсера Metro Exodus, Джона Блоха, продолжительность сюжета игры будет гораздо больше, чем время на прохождение двух предыдущих частей, включая их DLC! Да-Да, вы прочитали правильно, и это воистину впечатляет! Это будет достигнуто в том числе огромным количеством различных вариантов диалогов, которые будут приводить к разным ситуациям, где враги становятся друзьям и наоборот.


Повлияет на время прохождения и сложность игры, где стелс будет иметь высокое значение. На некоторые лагеря, к примеру, логичнее нападать ночью из-за усиленной охраны днём. Также в игре будет достаточно большой открытый мир, чье изучение также заберет у вас немалое количество часов.

Напомним, что Metro Exodus выходит на Xbox One, Xbox One X, PS4, PS4 Pro. Дата релиза пока не озвучена, но ближе к E3 2018 мы точно будем её знать.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.