simhost

CD Projekt RED рассказали, когда покажут прохождение Cyberpunk 2077

CD Projekt RED рассказали, когда покажут прохождение Cyberpunk 2077
Выступая на семинаре Pareto Securities Gaming Seminar 2018, Адам Кичиньски и Пётр Нелюбович из CD Projekt RED получили вопросы касательно видео игрового процесса. Пётр не стал увиливать от ответа и сказал, когда стоит ожидать первый ролик и прохождение Cyberpunk 2077, сказав, что они опубликуют его, «когда он будет готов». Но затем Адам Кичиньски добавил: «Прежде чем он будет готов, игрокам следует ожидать что-то вроде тизера».

Следуя этому утверждению и слухам о том, что CD Projekt RED поделится игровым процессом Cyberpunk 2077 на E3 2018, мы можем ожидать кусочек геймплея ещё до выставки, вероятно, в апреле или мае. Исходя из списка издателей, зарегистрированных на официальном сайте Electronic Entertainment Expo, польский разработчик там появится.

На Pareto Securities Gaming Seminar Пётр Нелюбович уже успел окрестить будущий проект ещё более амбициозным, чем The Witcher 3: Wild Hunt, «настоящей RPG» и назвал окно даты релиза в 2019 год. В целевых платформах значатся PlayStation 4, Xbox One и ПК.
дата выходановости игргеймплейCD Projekt RED
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.