simhost

Shadow of the Tomb Raider анонсирована. Игра выйдет в этом году

Shadow of the Tomb Raider анонсирована. Игра выйдет в этом году
Shadow of the Tomb Raider - долгожданное продолжение и заключительная часть происхождения и становления Лары Крофт официально анонсирована.

Разработчики из Crystal Dynamics и Square Enix официально опубликовала тизер-трейлер Shadow of the Tomb Raider, в котором нам показали не только место действия новой части, но и дату выхода игры. Также 27 апреля издатель планирует провести мероприятие во время которого, скорей всего нам покажут полноценный трейлер и первые подробности игры.


Дата релиза Shadow of the Tomb Raider запланирована на 14 сентября 2018 года. Новая часть выйдет одновременно на PlayStation 4, Xbox One и PC. В Steam уже даже появилась страничка игры.

Последняя часть Rise of the Tomb Raider вышла в 2015 году, игра изначально была эксклюзивом для Xbox One, что сильно сказалось на продажах игры. Через год игра была выпущена на PlayStation 4 с обновленной графикой. Мы с нетерпением ждем новой части серии, и обязательно расскажем новые подробности игры, как только они появятся. Ждете ли вы новую часть? Пишите об этом в комментариях.
анонсы игрНовости игрCrystal DynamicsSquare Enix
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.