simhost

Этим летом будет жарко. The Crew 2 получила дату релиза

Этим летом будет жарко. The Crew 2 получила дату релиза
Компания Ubisoft сообщила дату релиза The Crew 2 - новой части инновационной серии гоночных игр с открытым миром.

Релиз игры состоится этим летом, 29 июня игра будет доступна для игроков на PlayStation 4, Xbox One и PC.


Игрокам предстоит ощутить подлинный дух мотоспорта в лучших американских традициях . В открытом мире игры для вас всегда найдутся состязания, в которых можно поучаствовать, и неизведанные уголки. Игроки смогут исследовать Америку от западного до восточного побережья, собрать коллекцию уникальных машин, мотоциклов, катеров и самолетов и принять участие в соревнованиях, чтобы стать чемпионом на суше, на море и в небе. Более подробно об игре читайте в нашем превью.

Ну а Ubisoft помимо даты релиза анонсировала специальное издание – The Crew 2 Motor Edition. Обладатели специального издания смогут начать играть на 3 дня раньше, уже 26 июня. Помимо этого в самое дорогое издание входят все доступные бонусы, включая The Motorsports Deluxe Pack.

The Crew 2 Motor Edition

Обойдется издание в $110. Уже сейчас каждый желающий может оформить предварительный заказ. Не забудьте также записаться на бета-тестирование игры. Дату Бета-тестка разработчики обещают сообщить чуть позже. Ну а пока вы можете начать собирать свою собственную коллекцию автомобилей для The Crew 2 прямо сейчас. Благодаря программе поощрений. Выполняя серию ежемесячных испытаний в The Crew, можно разблокировать до 19 транспортных средств (в том числе водных). Более подробно об этом на официальном сайте игры.
Ubisoftновости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.