simhost

Автомобиль за победу в турнире World of Tanks VR

Автомобиль за победу в турнире World of Tanks VR
Wargaming и Neurogaming начали разыгрывать автомобиль, а именно УАЗ в уникальной раскраске под World of Tanks, и это еще не все призы, поскольку УАЗ с шикарным кожаным салоном получит только один человек - главный призер, а второе и третье места получат игровой ноутбук и шлем виртуальной реальности HTC Vive Pro.



Участие в турнире может принять абсолютно любой человек, главное, чтобы придти в залы PlayVR. Единственное - не во всех городах они будут, но что такое для танкиста проехать пару сотен километров? PlayVR-залы буду располагаться в следующих городах: Москва и области, в Санкт-Петербург, Краснодар, Хабаровск, Благовещенск, Абакан и Александров. Также нужно учесть, что посещение должно быть в определенных числах, поскольку турнир начинается с 11 мая и заканчивается 6 июня 2018 года.

В итоге соревнований должно остаться только 32 победителя, которые должны будут поехать в Москву 9 июня - уже на финальные бои. И только там в VRPark Сити, который располагается в ТЦ «Афимолл» будет определяться главный финалист, которому и достанется УАЗ.
wotworld of tanksvrtanksтанкиwargamingofvirtual realityworldигрывиртуальная реальностьмир танковигратанкworld of tanks vr
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.