simhost

Монитор геймера - Nvidia поможет с выбором!

Монитор геймера - Nvidia поможет с выбором!
Наконец-то это случилось - Nvidia официально подтвердила, что они работают над супер-классными мониторами и то, что они скоро поступят в продажу! Внимание! Барабанную дробь к нам на сайт! Мониторы можно будет приобрести уже в этом месяцы! Но как всегда есть плюсы и минусы о которых мы сейчас и поговорим.

Начнем с плюсов, что бы не огорчаться сразу же. Во-первых, данные "телики" будут поддерживать передовые технологии: HDR и G-Sync! Да именно HDR всему уже нашумевший и G-Sync! Так же по параметрам можно смело похвастаться - 144 Гц, это же шик! Ну и куда сегодня без 4К.

Ну и давайте посмотрим на минус: он будет стандартным - кусачим, злым и для большинства недоступным(монитор)... ЦЕНА и есть главный недостаток, только представьте отдать за картинку, к которой вполне, что возможно нет и железа с поддержкой 4К, 144FPS и т.д., а тут ломят цену больше тысячи баксов, чно на сегодня(15 мая 2018г) 62 325 рублей...

Но вполне возможно, что мониторов будет ограниченное количество и разойдутся они не быстро, потому, что ни каждый пользователь пойдет покупать монитор почти за "семьдесят кусков".
nvidiaвидеокартаgeforceамд райзенбиткоинamdgtxaideep learningмайнинг биткоиновмайнингигровой процессоринтелartificial intell
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.