simhost

Что добавили в обновление PS4 5.55 - есть ли тайны?

Что добавили в обновление PS4 5.55 - есть ли тайны?
Для PS4 вышла прошивка 5.55, улучшающая системную производительность

Sony постоянно поддерживает свою флагманскую консоль, PlayStation 4, выпуская новые тайтлы, обновления прошивки т т. п., и теперь Sony выкатила прошивку 5.55 для всех регионов.

Как и многие предыдущие обновления прошивки, 5.55 не содержит чего-то глобального, а только «улучшает производительность системы». Кроме того, само обновление довольно мало по размеру, составляя около 400 МБ.

Говоря о PS4, консоль доминировала на рынке консолей с самого начала производства, прошло почти 5 лет с момента запуска PS4, но, по словам Эндрю Хауса, у PlayStation 4 все еще многое впереди.

Во время конференции GamesBeat экс-глава PlayStation Эндрю Хаус рассказал о том, как Xbox One X и PlayStation 4 Pro увеличили продолжительность текущего консольного цикла и что PlayStation 4 продержится еще долго.

Я очень оптимистично отношусь к повышению жизненных циклов консолей. Консоли недостаточно широко представлены и недостаточно проникли на рынки по всему миру. Там так много потенциала. Давайте не будем забывать, что Китай по-прежнему в значительной степени не тронут.


Он также добавил, что запуск PS4 Pro и Xbox One X поможет продлить жизнь существующего консольного цикла, а также отметил, что физические медиа-носители, такие как DVD, не уходят в игровой индустрии.

Тем не менее, геймеры просят Sony внедрить кросс-платформенную игру между PS4 и Xbox One, но Sony сильно сомневаются насчет оправданности этого решения. Хотя Sony не очень хороша, когда дело доходит до кросс-платформенной игры, но, согласно Epic Games, это будет неизбежно.

Аудитория - это все. Вы знаете, кого-то кто не имеет доступа к вычислительному устройству - iOS, Android, PlayStation, Xbox, ПК, Mac? Таких людей очень мало в развитом мире. Аудитория - это все, и это огромная возможность для игровых платформ.
новости индустрии
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.