simhost

Энакин Скайуокер и Хан Соло стали друзьями? - такое возможно в новой игре Star Wars: Destiny

Энакин Скайуокер и Хан Соло стали друзьями? - такое возможно в новой игре Star Wars: Destiny
Настольная игра Star Wars: Destiny, покорившая мир, может оказаться у вас на столах уже сегодня! Ведь российское Издательство Hobby World выпустило её для российских поклонников легендарной саги «Звездных войн» уже сегодня!

Star Wars: Destiny – долгожданная карточная игра о сражениях в далёкой-далёкой галактике.

Энакин Скайуокер и Хан Соло стали друзьями? - такое возможно в новой игре Star Wars: Destiny


В ней вы встретите всех известных персонажей любимой вселенной «Звёздных Войн» таких, как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло, Рей, Кайло Рен и других. И все они сойдутся в баталиях в самых разных уголках мира. И что самое главное, не на экране, а на вашем столе!

В Star Wars: Destiny каждый сможет построить свою неповторимую колоду карт, встав на сторону героев или злодеев, и определив ход событий. Создайте свою собственную эпическую историю в мире «Звёздных Войн». И если вы считаете, что Джа-Джа Бинкс должен управлять Соколом Тысячелетия во время штурма Звезды Смерти – так тому и быть!

На русский язык официально переведены стартовые наборы и дополнительные наборы-бустеры, поэтому у отечественных почитателей культовых «Звёздных Войн» появилась возможность насладиться оригинальной игровой механикой. Используя уникальные кубики и карты своей колоды, игрокам предстоит проявить навыки стратега в битвах за галактику. Коллекционные персонажи, звездолёты, снаряжение и их премиум-кубики в наборах-бустерах помогут собрать новые колоды для совершенно новых приключений.



Что ждёт игроков? Самые невероятные противостояния во вселенной Star Wars – здесь даже Йода может сойтись в битве с другими джедаями. Каждый игрок волен сам выбирать, каких персонажей он наберёт в свой отряд для очередной партии

Свежие впечатления от классической саги гарантированы!
Купить игру можно здесь по ссылке.
Карточные игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.