simhost

Новый патч Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom добавил два новых уровня сложности

Новый патч Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom добавил два новых уровня сложности
Дополнительные уровни сложности были добавлены в Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom с выходом нового обновления.

На днях вышел новый патч 1.03 для Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom на ПК и PlayStation 4, который добавляет в игру новые дополнительные аксессуары, навыки и слоты. Также в игру было добавлено два новых уровня сложности.

Теперь игроки смогут выбрать среди трех уровней сложности игры: обычный, жесткий и экспертный. Уровень сложности можно будет во время сохранения игры или через новый сезон.


Очевидно, что более высокий уровень сложности предложит игрокам более жесткий битвы, но в таких битвах вас ждет больше наград. Игроки будут вознаграждены редкими сокровищами от монстров, а также сундуками, расположенными в Далеком лесу и в других районах.

Также разработчики исправили различные ошибки и проблемы с балансом. Устранена ошибка, позволяющая дирижаблю приземлиться в местах, где он не должен быть исправлен, а для пользователей ПК исправлена ошибка камеры при использовании определенных разрешений экрана.

Если вы еще не играли в Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, но хотите это сделать на ПК. То сейчас самое время, сейчас в Steam игра продается с 40% скидкой.
новости игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.