simhost

Assetto Corsa Competizione: ВЕРСИЯ РАННЕГО ДОСТУПА УЖЕ В STEAM

Assetto Corsa Competizione: ВЕРСИЯ РАННЕГО ДОСТУПА УЖЕ В STEAM
Бургленгенфельд — 12 сентября 2018 г. — Assetto Corsa Competizione, новая официальная игра серии Blancpain GT, разработанная KUNOS Simulazioni и издаваемая 505 Games, вышла в ранний доступ Steam и доступна по весьма привлекательной цене в $ 24,99.

После ошеломительного международного успеха Assetto Corsa, пересмотревшего стандарты гоночных симуляторов, итальянская команда разработчиков KUNOS Simulazioni решила порадовать свое потрясающее сообщество игроков первой версией новой игры на стадии раннего доступа.


Игра Assetto Corsa Competizione создается с учетом многолетнего опыта KUNOS Simulazioni и использует все возможности движка Unreal Engine 4. Это позволило создать фотореалистичную картинку и погодные условия, ввести ночные гонки и анимацию с захватом движения, а также достичь новых высот реалистичности и погружения в мир. Аэродинамика и сцепление с дорогой стали еще более правдоподобными.



Благодаря беспрецедентному качеству симуляции, игра позволяет полностью проникнуться духом официального чемпионата FIA ​​GT3. Игроки смогут потягаться с настоящими гонщиками и командами, опробовать машины и гонять по трассам, воссозданным с невероятной прежде дотошностью. Гонки зачетов Sprint, Endurance и SPA 24 Hours воплощены с удивительной реалистичностью как в одиночной игре, так и в сетевом режиме.

Начиная с этого дня вас ждут ежемесячные обновления игры, включающие новые машины и трассы. Объем новинок составит до 60% от материалов, которые будет содержать финальная версия (1.0) игры, выход которой запланирован на первый квартал 2019 года. Финальная версия будет включать все машины и трассы текущего сезона Blancpain GT, а так же режимы карьеры и чемпионата. Более того, летом 2019 года выйдет бесплатное обновление, посвященное сезону чемпионата серии Blancpain GT 2019 года.

Покупка игры на стадии первых 2 обновлений позволит самым верным поклонникам постепенно получать доступ ко всем материалам Assetto Corsa Competizione по невероятной цене ($ 24,99). После выхода этих обновлений в соответствии с графиком раннего доступа, найти который можно на официальном сайте, цена повысится до $ 34,99. Цена изменится с выходом третьего обновления (запланировано на 14-е ноября 2018 года). Итоговая цена (версии 1.0) составит $ 44,99. Такую сумму придется выкладывать с 16-го января 2019 года. В виду помощи в доработке игры, все купившие Assetto Corsa на этапе раннего доступа получат те же самые возможности, что и остальные, всего за половину стоимости.

«Своим успехом Assetto Corsa во многом обязана сообществу игроков, предложения и здоровая критика которых позволили нам отшлифовать игру и повысить качество симуляции, — отметил Марко Маззарутто, менеджер бренда и продукта, а также сооснователь KUNOS Simulazioni. — Благодаря программе раннего доступа в Steam мы сможем еще теснее взаимодействовать с поклонниками и предоставлять им возможность активно участвовать в тестировании Assetto Corsa Competizione. Это позволит нам не только оптимизировать игру, но и довести до ума все функции к выходу финальной версии, полностью раскрыв потенциал нашего гоночного симулятора. Мы благодарны сообществу за его бесценную поддержку и намереваемся достойно за нее отблагодарить».

В эти выходные (14–16 сентября) Assetto Corsa Competizione будет представлена на Нюрбургринге в рамках следующего этапа Blancpain Championship и самого важного события в мире симуляторов гонок — выставки Sim Racing Expo 2018. Вы сможете поиграть в нее на стенде, который мы разделим с Fanatec, ведущей компании в области производства рулевых колес, педалей и периферийных устройств для ценителей гоночных симуляторов. Во время мероприятия эта компания представит новые товары линейки Podium.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.