simhost

Что нового добавили в обновление 6.0 для Nintendo Switch – онлайн и другие интересности

Что нового добавили в обновление 6.0 для Nintendo Switch – онлайн и другие интересности
18 сентября выйдет обновление 6.0 для Nintendo Switch, и мы расскажем вам, что же такого нового добавили в него. В первую очередь, с предстоящим обновлением 6.0 – будут реализованы новые онлайн-функции. Теперь учетная запись пользователя Nintendo Switch будет связана с аккаунтом Nintendo и вы не сможете это отключить. Если хотите это сделать, то должны сделать это до того, как выйдет обновление.


Покупка членства в онлайн-клубе будет доступна сразу после обновлении, но если вы заинтересованы в сохранении ваших файлов и синхронизации их с облаком, стоит упомянуть, что не все игры будут идти с этой функцией. Nintendo объяснила это защитой от пиратства и вот официальное заявление.


Подавляющее большинство игр Nintendo Switch поддерживают резервное копирование данных. Однако, в некоторых играх эта функция позволила бы, например, вернуть предметы, которые были проданы другим игрокам, или вернуться к более высокому рейтингу в мультиплеерных играх, который был потерян. Чтобы обеспечить честную игру, резервное копирование данных Data Cloud не может быть включено для таких игр. Чтобы гарантировать, что резервные копии резервных копий данных не могут использоваться для несправедливого воздействия онлайн-многопользовательского рейтинга, эта функция не будет включена в Splatoon 2.


Это основные, но очень важные изменения в патче 6.0, не считая повышения стабильности и производительности системы

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.