simhost

Микротранзакции в Devil May Cry 5 позволят прокачивать персонажа за реальные деньги

Микротранзакции в Devil May Cry 5 позволят прокачивать персонажа за реальные деньги
Как известно в Devil May Cry 5 будут микротранзакции, но никто не мог представить, что предметы из игрового магазина позволят прокачивать героя за реальные деньги.

Об этом стало известно благодаря опубликованному Gamespot материалу. Дело в том, что в Devil May Cry 5 прокачка способностей персонажа происходит у статуй. У этих статуй можно потратить орбы, которые собираются во время боя. И в меню есть пункт который позволяет приобрести больше орб за реальные деньги, а затем использовать их для прокачки.


Геймпдиректор Devil May Cry 5, Xидeтаки Ицунo рассказал, что данная опция дополнительная и не является обязательной. Она будет нужна тем игрокам, которые не хотят тратить время на прокачку а хотят получить все и сразу.

Кажется, Devil May Cry 5 находится в одном шаге от большого скандала. Devil May Cry 5 выйдет на PS4, Xbox One и PC 8 маpта 2019 гoда.
новости игрTokyo Game Show 2018
Статьи по теме
4 комментария
23 сентября 2018 | 20:37
+5
Вспоминается фраза Ведьмька "Никак они ***, не научатся!"
23 сентября 2018 | 20:46
+5
ну, до тех пор пока разработчики не усложняют геймплей специально или не делают способности за миллионы игровых очков все о.к. Не у всех игроков есть время на то, чтобы максимально прокачать персонажа...Но с другой стороны...раньше для этого были читы.....как дань уважения )) а сейчас выжимают соки.....пи...сы)
23 сентября 2018 | 22:12
+5
evgenii.bad,
Ну так то мне тоже пофигу на донат. Но, просто есть риск того, что микротранзакции попросту угробят DMC.
24 сентября 2018 | 22:53
+4
Disan350,
как что? все бояться доната но никто не может сказать почему. сто игр уже прошёл сингловых с микротразакциями и нигде не донатил. что я делаю не так и почему мне пофигу на платные лутбоксы вобще?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.