simhost

Гайд и советы FIFA 19 - как стоять на воротах, вратарь как основа побед

Гайд и советы FIFA 19 - как стоять на воротах, вратарь как основа побед
Вратарь – это последняя линяя защиты в вашей команде. Он не дает противнику забить гол. В течение матча у вратаря есть много шансов изменить ход игры, например: продолжить игру, пнув мяч, поддерживает связь с линией защиты, защищает ворота во время пенальти, и даже иногда уходит недалеко от ворот, чтобы спасти ситуацию.

Дальний удар


Дальний удар – это наименее эффективный способ начать игру заново. А еще эта тактика поможет вам держаться подальше от вашей зоны пенальти. Вы не знаете, сможете ли поймать мяч, который летит к вам с средины поля. Чтобы выполнить дальний удар, нажмите кнопку броска мяча, затем выберите направление и силу удара.

Когда вы выполняете дальний удар, старайтесь бросить мяч в ту часть поля, где находится большинство членов вашей команды. Так у вас есть шанс на то, что кто-нибудь из них завладеет мячом.

Короткий удар


Короткий удар – это еще одна техника, которая позволит вам продолжить игру не у ваших ворот. Когда вы продолжаете матч таким способом, обращайте внимание на позиции игроков противника, чтобы по ошибке не передать им пас. Когда вы делаете такой удар, постарайтесь направить мяч в боковую зону поля. Если вы ошиблись, то мяч в этом случае улетит за пределы поля.

Точный бросок мяча


Точный бросок мяча – это простой и быстрый способ продолжить игру после того, как вы завладели мячом. Точный бросок мяча следует использовать только тогда, когда вы успешно защити ворота и хотите передать пас ближайшему игроку. Так вы будет точно знать, что ваша команда будет контролировать мяч, а еще такая тактика полностью исключит все вероятности, которые существуют при дальнем броске. Чтобы выполнить этот удар, вам нужно нажать кнопку паса мяча и выбрать расстояние и силу удара. Однако будьте внимательны и не предайте пас противнику.

Продолжение игры пасом мяча


Помимо уже перечисленных способов продолжения игры, есть еще один способ – передача короткого паса. Это очень рискованный способ, вероятность ошибки здесь высокая. Вы можете случайно передать пас игроку команды противника. Когда вы передаете пас мяча ближайшему защитнику, убедитесь в том, что его не зажимают игроки команды противника. Чтобы выполнить короткий пас, нажмите кнопку паса мяча и выберите направление.

Уход от ворот


Увести вратаря от ворот иногда единственный способ спасти ситуацию в том случае, если ваш вратарь остался один на один с противником. Чтобы выполнить это действие с максимальным шансом на успех, нужно угадать подходящий момент. Для этого вы должны постоянно следить за обстановкой на поле. Самый лучший момент ухода вратаря от ворот – это тогда, когда игрок команды противника ударил по мячу слишком сильно или расстояние до другого игрока слишком большое. Такие моменты еще и отличный шанс сократить угол и ограничить пространство сетки, куда может попасть мяч. Чтобы выполнить уход вратаря от ворот, нажмите кнопку ухода вратаря.

Защита ворот во время пенальти


Когда вы защищаете ворота во время пенальти, удача – один из самых важных факторов. Учитывая тот факт, что мяч может полететь в разных направлениях, трудно подобрать какую-то определенную тактику. Всегда следите за игроком противника, совершающего пенальти. Наблюдайте, в какую сторону он собирается послать мяч. И только тогда, когда мяч будет уже в полете постарайтесь перехватить его.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
гайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.