simhost

Как реализована игра в покер в новом Red Dead Redemtion

Как реализована игра в покер в новом Red Dead Redemtion
Выход нового блокбастера компании Rockstars стал широко обсуждаемой темой не только внутри игрового сообщества, но и за его пределами, так как новости о выпуске главной вестерн-игры года шумели во всех СМИ.

Как реализована игра в покер в новом Red Dead Redemtion

Red Dead Redemtion представляет собой интересный шутер, где игроку предлагается ощутить себя в шкуре настоящего бандита времен Дикого Запада. При этом здесь реализован большой и проработанный открытый мир со всей соответствующей атрибутикой эпохи зарождения Америки.

Как отмечают различные авторитетные игровые издания, у Rockstar в этот раз получилось создать невероятно реалистичную и глубокую атмосферу, так как разработчики уделили внимание всем, даже самым незначительным, деталям, а также смогли придумать и грамотно реализовать сюжет, который по-настоящему захватывает дух. Так как сейчас в игровом мире в трендах упор на мультиплееры и возможность играть в онлайне, в ноябре геймеров ждет дополнительный сюрприз – обновленная версия игры с возможностью встретиться с другими игроками на просторах Дикого Запада.

Разумеется, разработчики не могли обойти стороной и тему покера, который активно развивался и распространялся на просторах Северной Америки во времена колонистов. По сюжету главному герою в одном из эпизодов предлагается сыграть покерную партию с двумя игроками. Выполнена эта сцена, как и сама механика игры в покер, очень реалистично.


Несмотря на то, что геймеру придется играть здесь против искусственного интеллекта, это все равно становится крайне увлекательным зрелищем, так как ИИ здесь действительно как будто умеет думать и принимать непростые решения, а также постоянно наблюдает и анализирует действия игрока. Даже в этом небольшом эпизоде Rockstars смогли передать настоящий дух покерной игры, благодаря чему теперь у геймеров есть уникальная возможность пропустить партию-другую с настоящими ковбоями Дикого Запада.
Спец материал
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.