simhost

Новости об игре Mortal Kombat 11 - в игре будет сюжетная компания и кооперативный режим, персонаи

Новости об игре Mortal Kombat 11  - в игре будет сюжетная компания и кооперативный режим, персонаи
Наконец, у нас есть некоторые новости по планирующейся игре Mortal Kombat 11. Прошло много лет с тех пор, как вышла в Mortal Kombat X, и с тех пор разработчики молчали, а слухи отсутствовали.

Эта новость исходит от предполагаемого тестера игры Mortal Kombat 11 QA на 4Chan. Он слил много деталей об игре. По его словам, Mortal Kombat 11 будет объявлен на The Game Awards 2018. Шоу Game Awards 2018 пройдет через несколько дней, поэтому каждый поклонник франшизы обязательно должен его посмотреть.

Итак, игра находится в разработке уже 4 года. 4-летняя разработка MK11 делает ее самой продолжительной по созданию игрой в серии. Создание MK11 началось ещё до выхода Mortal Kombat X.


В игре будет приключенческий режим. Вы сможете играть в него с другом. Этот приключенческий режим будет похожим на тот самый, с PS2 под названием Mortal Kombat: Shaolin Monks. Его можно будет пройти локальном кооперативе без подключения к Интернету.

Что касается режима Story в MK11, он будет сосредоточен на основных трех персонажах. Самыми важными в истории станут Райден, Шан Цунг, Рейко и Котал Кан. Согласно утечки - Райден будет убивать всех, кто осмелится атаковать Земной мир, поэтому приготовьтесь к интенсивной сюжетной линии.

Тестер QA также говорит, что игра делается на Unreal Engine 4 вместо UE3. UE3 - это движок, используемый для предыдущих игр в серии. Игра выглядит лучше с точки зрения анимации, графики и будет доступна на консолях текущего поколения.

И ещё немного по поводу персонажей. Он добавил, что Fujin будет игровым персонажем в игре. А вот такие герои, как Джонни Кейдж, Горо, Соня, Кано, Барака, Милеена и Ферратор - отсутствуют.
Статьи по теме
1 комментарий
03 декабря 2018 | 14:35
0
Эх, помню как играл в Шаолин Монкс, сколько там уже прошло, лет 11? Точно не помню, но играл 100% не на старте.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.