simhost

Когда выйдет продолжение аниме Убийца гоблинов – дата выхода 2 сезона Goblin Slayer

Когда выйдет продолжение аниме Убийца гоблинов – дата выхода 2 сезона Goblin Slayer
Все вы здесь за тем, чтобы узнать о том, когда выйдет продолжение аниме Убийца гоблинов – 2 сезон Goblin Slayer. И правда интересно, ведь сериал был одним из самых крутых релизов осени 2018 года и мы, Черт побери, хотим ещё больше! Однако информации об это мало, но мы постарались по крупицам предположить дату выхода 2 сезона Goblin Slayer.

Когда выйдет продолжение аниме Убийца гоблинов – дата выхода 2 сезона Goblin Slayer



Единственное официальное подтверждение, которое мы имеем о 2-м сезоне Убийцы гоблинов, - это надпись, прикреплённая концу финала 1-го сезона убийцы гоблинов. В последние секунды эпизода 12 на экране показывались слова «Убийца гоблинов вернется». Кроме этого, не было ни даты выпуска, ни даже окна выпуска, ни каких-либо приписанных цитат относительно того, когда мы сможем посмотреть 2 сезон Goblin SLayer.

Мы можем, однако, сделать довольно логичные предположения относительно того, когда серия вернется. Первый эпизод охватывал лишь небольшую часть легкого романа Кумо Кагью, это означает, что выход полного сезона, а не ОВА или фильма, выглядит наиболее вероятным. Несмотря на это, не ожидается выхода релиза 2-го сезона Slayer Goblin до 2020 года и, возможно, он выйдет ещё позже.

Этот вывод мы можем сделать исходя из следующих соображений. White Fox, студия, которая создала аниме Goblin Slayer, работала только над двумя аниме каждый год, начиная с 2015 года, и, разве вы не знаете, что 2019 полностью забронирован под их другое аниме, которое они делали параллельно с “Убийцей Гоблинов” – Arifureta.

Так что после успешного выхода их другого сериала и можно ждать выхода 2 сезона “Убийца Гоблинов”, никак не раньше 2020 года! Но в 2019 нас ожидает много крутых аниме, поэтому читайте наш пост про них по ссылке.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.