simhost

Сиквел Alien Isolation 2 анонсирован – но игра ли это?

Сиквел Alien Isolation 2 анонсирован – но игра ли это?
Многие из тех, кто любит игры ужасов, которые держат в напряжение – просто мечтают о выходе Alien Isolation 2. Alien Isolation вышла еще в 2014 году. Хотя это не была игра, получившая признание критиков, но фанатам она понравилась и по-прежнему считается одной из лучших игр в жанре Survival Horror.

А сегодня, официальный аккаунт Alien в Твиттере подразнил сиквелом Alien Isolation.


Видео-тизер сделан в стиле VHS кассет. Первое, что мы видим, это униформа Аманды Рипли. Для тех, кто не знает, она была главным героем «Alien Isolation».




Затем видео задает вопрос «Кто такая Аманда Рипли». Предыдущая часть закончилась на пике сюжета, дразнящем, что Аманде придется столкнуться с ещё большим ужасом, когда ее спасают в космосе.

Но относится ли этот тизер ролик к Alien Isolation 2? Очень смущает то, что Видео заканчивается словами «Читай, Играй, Смотри».

Некоторые фанаты отмечают, что это может быть книга комиксов об инопланетянах, продолжающая рассказ Аманды о событиях «Инопланетной изоляции».

Однако нас смущает слово «Play», которое используется в конце видео. Если это комикс или продолжение романа, то как мы можем в него сыграть?

И поэтому, вспоминая анонс Alien Blackout, который ранее планировалось раскрыть на GA 2018, все же надеемся, что сегодняшний твиттер, так или иначе, говорит об следующей игре серии и в ближайшее время нас ждет куча подробностей.
слухиновости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.