simhost

Геймплей Until Dawn появилось в сети

Геймплей Until Dawn появилось в сети
Supermassive Games представила новое геймплейное видео сетевого экшена Until Dawn. Видео позволяет детально рассмотреть игровой процесс и графику.

В плане визуальной составляющей игра выглядит потрясающе - отличная игра света и тени, высококачественные текстуры и очень детальная обстановка в каждой локации. Помимо всего этого экшена Until Dawn демонстрирует совершенно новый уровень лицевой анимации.

[importvid=630x370|924]
Что касается геймплея, то тут он выживает немало вопросов. К примеру, где будет расположена камера? В видео почему-то главную героиню демонстрируют с различных ракурсов, а не от третьего лица, как это чаще всего бывает в таких играх. Бесспорно, такое расположение камеры дает больше зрелищности, но управлять при такой камеры персонажем очень неудобно.

Также хочется отметить, что игра сильно ограничена в своих действиях. Злодей не использует фонарик, при этом пострадавшая не пытается добить своего врага при первой возможности. Экшена Until Dawn разрабатывается эксклюзивно для PS3 И PS4, релиз игры запланирован на 2015 год. будем надеяться что разработчикам удастся улучшить все слабые стороны игры.
новости-игрновостиКонсольные
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.