simhost

Что нового в дополнении Elsweyr для Elder Scrolls Online - Некроманты, драконы и другое

Что нового в дополнении Elsweyr для Elder Scrolls Online - Некроманты, драконы и другое
Доброго дня! The Elder Scrolls Online была выпущена в 2014 году. Она разработан ZeniMax Online Studios и опубликована Bethesda Softworks. Это по-прежнему одна из лучших MMORPG, в которую вы можете играть прямо сейчас. Разработчики все еще вводят новый контент в игру, и, согласно последним данным, предстоящее расширение ESO в 2019 году называется Elsweyr. Что же нового в этом дополнении? Разберем подробнее.

Это расширение Elder Scrolls Online добавляет новую зону под названием Elsweyr. ESO: расширение Elsweyr также приносит новый класс Некромант и делает Драконов вашим новым врагом в игре.


ESO достигает новых высот рассказывания историй благодаря войне против Драконов, которая разворачивается и выстраивается в течение четырех квартальных выпусков до неожиданного кульминационного момента.

Bethesda Softworks объявила, что собирается провести прямую трансляцию для предстоящего контента DLC The Elder Scrolls Online. Чтобы посмотреть его в прямом эфире, зайдите в Twitch на канал игры 15 января, в 17:00 EST. Трансляциюбудет вести креативный директор Rich Lambert.

Советует вам смотреть её вживую, со своими друзьями. Каждый раз, когда количество смотрящих будет достигать следующих лимитов - они получат эксклюзивые награды.

55k зрителей: уникальные обои на основе концепт-арта следующей главы

70k зрителей: питомец Hot Pepper Bantam Guar для всех игроков ESO на всех платформах

90k зрителей: Рич обязуется сделать татуировку ESO где-нибудь на своем теле!
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.