simhost

Что произойдёт с Тони Старком в Мстителях 4: Финал

Что произойдёт с Тони Старком в Мстителях 4: Финал
Неудивительно, что с таким огромным фильмом как «Мстители 4: Финал» происходят не самые приятные курьёзы: например, утечка информации. Самое интересное, что произошло это по вине Audi, да-да производителей автомобилей. Так что же произошло и как это может предсказать события фильма? Разберёмся со всем по порядку.



Дело в том, что Audi решили провести акцию, связанную с автомобилем, а на заднем сидении была установлена игра по «Мстителям 4: Финал». Название игры — «Спасательная экспедиция Ракеты». Совпадение это или нет, но если так подумать, то Ракета действительно мог бы полететь спасать Старка — на его глазах умер его лучший друг и вся его команда.

Вполне очевидно, что Ракета начал бы вместе с Небулой поиски Тони, чтобы он помог им вернуть всех тех, кто погиб от щелчка. Скорее всего они бы использовали корабль Ракеты. Возможно, что к поискам присоединился бы Тор, ведь он уже знаком и с Ракетой, и с Старком, тем более он может даже знать его точное местоположение.

Что произойдёт с Тони Старком в Мстителях 4: Финал

Таким образом можно предположить, что если Старк и умрёт в «Мстителях 4: Финал», то точно не в космосе. Хотя после трейлера всё идет к этому: у него заканчиваются кислород и припасы, Тони просто бесцельно летает по космосу, даже записывает прощальное сообщение для своей жены, Пеппер Поттс. Всё же будем надеяться, что Старка спасут и он сыграет важную роль в борьбе с Таносом и поможет вернуть своих товарищей, хоть и ценой жизни.
Мстители
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.