simhost

Lost Ark дата выхода в России. Как попасть на Альфа-тест или ЗБТ

Lost Ark дата выхода в России. Как попасть на Альфа-тест или ЗБТ
Точная дата выхода Lost Ark Online в России пока не известна. Предположительно релиз Lost Ark может состояться в 4 квартале 2019 года. Уже сейчас каждый желающий может попасть на альфа-тес или ЗБТ, как это сделать сейчас расскажем.

Уже в конце 2018 года, нам стало известно, что локализатором и издателем Lost Ark Online в России станет компания Mail.ru. Уже сейчас каждый желающий может купить себе крутые наборы НРД, на официальном сайте Lost Ark локализаторов.

Как попасть на Альфа-тест или ЗБТ


К сожалению сейчас уже нельзя попасть на альфа-тест Lost Ark в России, который скорей всего пройдет уже в первой половине 2019 года. Но у вас все еще есть шанс купить один из наборов раннего доступа которые предоставят вам возможность принять участие в ЗБТ. И сейчас мы расскажем, что в них входит.

Всего компания Mail.ru приготовила три варианта наборов раннего доступа:
  • Набор странника — 999 рублей;
  • Набор авантюриста — 2 599 рублей;
  • Набор первопроходца — 3 299 рублей.

Предлагаем подробнее ознакомиться с возможностями, которые предоставляет каждый из них и выбрать наиболее выгодный вариант.


Игра также успешно вышла в Корее и собрала очень положительные отзывы. Настоятельно рекомендуем поторопиться и приобрести ранний доступ на Lost Ark в России, чтобы начать играть в числе первых.

Дата альфа-теста Lost Ark в России


На данный момент дата проведения альфа-теста Lost Ark в России пока не известно, но локализаторы пообещали поделиться новыми уже в январе. Как только появится новая информация мы обязательно сообщим.
Lost ArkLost Ark гайдLost Ark в России
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.