simhost

Стоимость и дата выхода Nintendo Switch Mini - последние новости

Стоимость и дата выхода Nintendo Switch Mini - последние новости
Японское издание Nikkei утверждает, что Nintendo работает над уменьшенной и более дешевой версией Switch и может выпустить ее уже в этом году. Этот слух о новой модели приставки появился сразу после объявления компании об общих продажах Switch.

По словам Nikkei, новая версия консоли ориентирована на мобильность и не будет иметь некоторых функций оригинальной консоли, чтобы снизить цену продажи.

Не секрет, что продажи Nintendo Switch были хорошими, и 2018 год стал еще одним сильным годом для компании. Вчера Nintendo сообщила, что по состоянию на 31 декабря 2018 года было продано более 32 миллионов устройств Switch. Хотя результаты оказались не такими хорошими, как ожидалось в компании, поэтому они пересмотрели прогноз продаж Nintendo Switch с 20 миллионов до 17 миллионов за этот финансовый год.

Что касается Nintendo Switch Mini, по слухам, такие вещи, как пластиковая док-станция, будут удалены в первую очередь. Пластиковая док-станция для телевизора в настоящее время может быть приобретена отдельно за 89,99 долл. США, что может привести к заметному снижению цены. Компания также может выбрать меньший и более дешевый дисплей и предложить физически подключенный контроллер вместо текущих съемных Joy-Cons.

Мини-и более дешевая версия - это именно то, что нужно Nintendo для увеличения продаж.


Помимо новой консоли в отчете упоминается, что, возможно, выйдет новая версия онлайн-сервиса Nintendo Switch, которая также может быть запущена в 2019 году и ориентирована на «энтузиастов игр», но будет доступна по более высокой цене.
слухи 2019новости 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.