simhost

Будет ли защита Denuvo Assasins Creed Dynasty, как быстро произойдет взлом

Будет ли  защита Denuvo Assasins Creed Dynasty, как быстро произойдет взлом
Появились некоторые новые разработки в отношении предстоящего продолжения серии игр Assassin's Creed. Популярная система защиты от взлома Denuvo, пытаясь похвастаться своими услугами, случайно раскрыла название предстоящей игры Assassin's Creed на своем веб-сайте.

Было много спекуляций относительно предстоящего тайтла, начиная примерно с мая прошлого года. Тем не менее, ничего не было известно о деталях названия. Сейчас, возможно, настало время положить конец слухам, поскольку игра была замечена на веб-сайте Denuvo под названием «Assassin's Creed Dynasty».

День назад, Assassin's Creed Dynasty был замечен на веб-сайте Denuvo на странице, посвященной вакансиям. Хвастаясь своими успешными мерами безопасности против пиратства в нескольких играх ААА, на веб-странице также упоминалось название «Assassin's Creed Dynasty». До сих пор название новой игрыбыло простым слухом, не имеющим законного источника для его обоснования.

Будет ли  защита Denuvo Assasins Creed Dynasty, как быстро произойдет взлом


Отсюда делаем вывод, что у игры будет защита Denuvo, и новый Assasins будет носить заголовок Dynasty. Ну а взлом игры, как и предыдущих частей - стоит ждать в течении пары недель после выхода.
слухи 2019новости 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.