simhost

Обновления Fallout 76 в 2019 году — Bethesda поделилась планами на игру на ближайшее время

Обновления Fallout 76 в 2019 году — Bethesda поделилась планами на игру на ближайшее время
Спустя 100 дней после релиза Fallout 76, Bethesda поделилась подробностями обновлений для игры, которые запланированы на этот год.

Компания собирается добавить в игру сезоны. Каждый сезон будет иметь свою тематику и длиться три месяца, так первый сезон будет называться «Дикие Аппалачи» и будет посвящен карнавальному празднованию. Вместе с ним в игру добавят новый механики, например, разбор предметов, чтобы получить другой, более крутой, предмет или возможность готовить спиртные напитки. Обещают добавить фотоаппарат для создания снимков, торговые автоматы для того, чтобы продавать ненужные вам предметы другим игрокам, торговца, который будет обменивать предметы одной редкости и даже новые задания. В конце марта, в Fallout 76 добавят режим «Выживание», о котором стало известно в январе.

Обновления Fallout 76 в 2019 году — Bethesda поделилась планами на игру на ближайшее время

Летом Bethesda сменит сезон и на Пустоши начнется «Ядерная зима». Он добавит в игру новые рейды для высокоуровневых игроков в Убежищах 96 и 94, а игроки с уровнем выше 50 получат статус «легендарных игроков».

Осенью настанет сезон «Жители пустошей», который добавит новые группировки, ивенты, механики и даже новую сюжетную линию. Bethesda говорит, что этот сезон должен стать самым масштабным из всех остальных.

Fallout 76 вышла 14 ноября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сообщество восприняло игру неоднозначно, а её средний балл на Metacritic — 52.
Fallout 76Bethesdaupdates
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.