simhost

Когда выйдет версия Xbox One без дисковода и сколько она будет стоит

Когда выйдет версия Xbox One без дисковода и сколько она будет стоит
По слухам, Microsoft выпустит новую бездисковую консоль Xbox One под названием «Xbox One S All-Digital Edition», которая, как сообщают новые слухи, будет доступна уже в мае.

Бездисковая консоль Xbox One S под кодовым названием Xbox Maverick была одним из нескольких проектов, над которыми, по слухам, работала Microsoft, среди других имен, таких как Anaconda, Scarlet и Lockhart,.

Но новый репорт от Windows Central предполагает, что Maverick теперь имеет официальное имя и дату выхода. Windows Central сообщила, что Xbox One S All-Digital Edition - это имя, которое Microsoft будет использовать для бездисковой консоли, и что компания начнет принимать предварительные заказы на устройство в середине апреля этого года. Ожидается, что консоль будет выпущена и доступна для покупки в мае, и в отчетах предполагается, что это будет «почти глобальный одновременный запуск» на всех рынках.

Вот как может выглядеть эта консоль. Стоимость пока не известна, но поговаривают, что она будет стоить на 100 долларов дешевле.

Когда выйдет версия Xbox One без дисковода и сколько она будет стоит
новости игр 2019технологиислухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.