simhost

Поиграть за Вергилия и побегать в кооперативе Devil May Cry 5 - уже скоро

Поиграть за Вергилия и побегать в кооперативе Devil May Cry 5 - уже скоро
Майнеры данных обнаружили, что Вергилий является одним из персонажей, за которых можно будет сыграть в Devil May Cry 5 и может стать частью предстоящего бесплатного обновления контента DLC в следующем месяце. Кроме того есть также упоминания о том, что режим "Кровавый Дворец" получит поддержку совместной кооперативной игры в Devil May Cry 5.

Согласно изображениям ниже, ссылки на "Кровавый дворец" в файлах игры включают в себя его параметры . Вышеупомянутый новый режим был анонсирован Capcom, но в нем не упоминалось о многопользовательской или кооперативной поддержке внутри. Если это окажется правдой, игроки смогут объединиться и сражаться с врагами вместе, как никогда раньше.


Поиграть за Вергилия и побегать в кооперативе Devil May Cry 5 - уже скоро


Этот режим был частью всех игр Devil May Cry кроме первой. Это одиночный турнир на выбывание, в котором игроки бьют группу разных врагов и боссов. Будет весело поиграть с друзьями, если они появятся. Кроме того, режим кампании идет с некоторыми кооперативными миссиями.

Что касается Вергилия как играбельного персонажа, то это то, что каждый игрок в игре хочет испытать, включая тех, кто уже закончил кампанию. Файлы с данными содержат ссылки на Вергилия, поэтому осталось только посмотреть как Capcom собирается это сделать. Он главный герой в истории, поэтому его появление не станет полной неожиданностью для всех игроков.
новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.