simhost

Последние новости про Dead Space 4 - в игре будет мультиплеер, когда она выйдет

Последние новости про Dead Space 4 - в игре будет мультиплеер, когда она выйдет
Глен Шофилд, создатель Dead Space, говорит, что он хочет поработать над Dead Space 4. В недавнем интервью Шофилда спросили об игре, для которой он хотел бы сделать продолжение, и его ответ был не чем иным, как Dead Space 3. Он надеется, что это произойдет когда-нибудь в будущем.

Затем Шофилд продолжил говорить о том, что было бы в Dead Space 4, если она когда-нибудь случится. Он говорит, что продолжение не обязательно будет следовать по сюжету Dead Space 2 и DS 3. Более того, создатель франшизы заявил, что продолжение не будет успешным в настоящее время, особенно когда EA и другие больше заинтересованы в мультиплеерной модели игр. Из-за этого, если бы Dead Space 4 и вышла бы, то она была бы с каким-то мультиплеером или кооперативом, чтобы игроки долго держались и тратили свои деньги.

Этот вышеупомянутый многопользовательский режим может оказаться похожим на то, что видели в Dead Space 2 . Он позволил игрокам впервые взять под контроль существ некроморфа.


Возможно, вам не понравится эта новость, но все это имеет смысл, так как мы каждый год видим все меньше однопользовательских игр. Те же EA больше занимается зарабатыванием денег с помощью модели live-сервиса, чем выпуском сюжетноориентированных проектов.

Учитывая плохие продажи Dead Space 3, необходимо следовать этой идее, чтобы получить одобрение издателя. Кроме того, Шофилд заверил, что все, что он сделает дальше, будет научно-фантастическим и мрачным в плане сеттинга.

Пока нет никаких подтверждений и, очень маловероятно, что в ближайшее время будет анонс Dead Space 4. Тем не менее, по сообщениям креативного директора Бена Ваната, игра, как сообщается, некоторое время была в разработке у Visceral Games, и у них были некоторые интересные идеи.
слухи 2019новости игр 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.