simhost

Когда выйдет Nintendo Switch 2 и какие продажи ждут сегодняшнюю приставку

Когда выйдет Nintendo Switch 2 и какие продажи ждут сегодняшнюю приставку
Когда выходит новая консоль, то многие сразу задаются вопросом - " а какой же будет её жизненный цикл". На него по поводу Nintendo Switch и пытался ответить глава Media Create в интервью Блумбергу Атсуси Хосокава. Он рассказал про возможную дату выхода Nintendo Switch 2, а также про то, какие продажи ждут Nintendo Switch.
Несмотря на то, что продажи Switch сократились, а Nintendo пересмотрела прогнозируемый объем продаж с 20 до 17 миллионов, Хосокава заверил, что лучшее еще впереди. Он прогнозирует, что продажи Switch будут значительно расти в третьем финансовом году, начиная с апреля 2019 года. Также Атсуси уверен, что жизненный цикл Nintendo Switch продлится ещё 7 лет.

Наши данные не подведут. Switch продолжает расти уже третий год, говорит Хосокава.


Как отмечается в отчете, аналитики Уолл-стрит неоднозначно реагируют на вышеприведенное заявление, так как некоторые ожидают, что Nintendo продаст меньше единиц Switch в следующем году по сравнению с текущим. Будет интересно узнать, как все будет на самом деле. Если взглянуть на недавний выпуск Super Smash Bros. Ultimate и Pokemon: Let's’s Go, то это определенно станет еще одним замечательным годом для гибридной консоли.

В декабре прошлого года сообщалось, что Switch удалось обойти продажи PlayStation 4 всего за два года, и было продано 6 670 000 устройств. Просто еще один показатель того, насколько хорошо продается консоль по сравнению с другими системами, которые существуют на рынке в течение более длительного периода времени.

Учитывая это, слухи о второй модели Switch звучат очень правдоподобно. Ожидается, что обновление будет иметь лучшую производительность. Новый Switch будет использовать чип Tegra 214 и увеличенную оперативную память, как указано в файлах обновления прошивки 5.0.

В другой статье WSJ было показано, что возможное обновление будет сопровождаться улучшенными характеристиками, обновленным ЖК-дисплеем и новыми функциями программного обеспечения. Также ходили слухи, что Nintendo будет снижать цену своей консоли, чтобы увеличить продажи.

Вообщем, пока для Nintendo Switch все звучит позитивно, а новую версию мы увидим не раньше, чем через 5 лет.
новости 2019слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.