simhost

Какие новые игры покажут на E3 2019: ремейк Dino Crisis 2019 и новую часть Splinter Cell

Какие новые игры покажут на E3 2019: ремейк Dino Crisis 2019 и новую часть Splinter Cell
Мы получили наш первый возможный взгляд на предстоящие анонсы E3 2019 в соответствии с утечкой списка прогнозов. Обнаруженный список включает ремейк Dino Crisis, новую Splinter Cell, консоли Next Gen и многое другое, о чем мы поговорим ниже. Обратите внимание, что это слух.

Этот список впервые появился на испанском сайте и создан проверенным пользователем ResetEra по имени Leocarian. Он создал список прогнозов для E3 2019 на основе инсайдерской информации, к которой он имеет доступ. На это стоит обратить внимание, поскольку он проверенный пользователь и пользуется доверием в Интернете.

Согласно списку, пресс-конференция Microsoft E3 начнется с нового трейлера Halo The Master Chief Collection для ПК. За ним последует игровой трейлер Halo Infinite с объявлением о дате выхода, который, как говорят, выйдет где-то в 2020 году. Halo Infinite также отправится на Xbox Anaconda.

Coalition затем выйдет на сцену, чтобы показать игровой трейлер Gears 5 с праздничной датой выпуска 2019 года. Также ожидается, что Gears Tactics появятся в 2019 году.

На пресс-конференции Microsoft E3 2019 запланированы боевые трейлеры Battletoads и Ori and the Will of the Wisps, расширение Sea of ​​Thieves и новой игры от Piranha Bytes.

Еще одна приобретенная студия Microsoft будет также показана на пресс-конференции.

Будет по крайней мере две Мировые Премьеры вместе с некоторыми новыми первыми названиями.

Мировые премьеры

Мировая премьера перезагрузки Dino Crisis, которая запланирована на 2020 год.
Мировая премьера долгожданной новой игры Splinter Cell от Ubisoft.
Тизер первой части

Тизер новой видеоигры Fable от Playground Games
Тизер Bleeding Edge, нового IP от Ninja Theory
Тизер нового IP от Rare
Наконец, Microsoft официально объявит о своем следующем поколении консолей Xbox Anaconda и Lockhart. Также будут представлены новые возможности подписки на Xbox Live, а также более подробная информация о сервисе потоковой передачи Project Xcloud.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.