simhost

Анонсирована новая Forza Motorsport 6

Анонсирована новая Forza Motorsport 6
Компания Microsoft анонсировала новую Forza Motorsport 6 которая станет эксклюзивом для Xbox One. Игра разрабатывается в эксклюзивном партнерстве с Ford Motor Company.

Анонс новой части серии совпал с демонстрацией нового GT суперкара компании Форд. Автомобиль покрыт углеродным волокном, имеется цилиндровый двигатель EcoBoost 6 с турбонадувом. Автомобиль должен поступить в производство в 2016 году. Он также станет главным автомобилем новой части серии Forza.

[importvid=630x370|972]
Помимо нового автомобиля серии GT, нам рассказали еще об одном транспортном средстве компании Форд, в игре нас будет ждать новенький GT350 Mustang и F-150 Raptor.

Глава Xbox Фил Спенсер сказал, что это большая честь для компании, что им была предоставлена возможность стать частью истории компании Форд и автомобильной серии GT.

В тоже время вице-президент глобального развитие продукта компании Форд, Радж Наир сказал:

“Работа с Microsoft и Turn 10 дала нам возможность поделиться своим GT с огромной аудиторией.”


Разработчики из Turn 10 Studios сообщили, что первый геймплей Forza Motorsport 6 можно будет увидеть на выставке E3 2015. Дата релиза объявлена не была. Оставайтесь с нами и вы первыми узнаете обо всех новостях новой Forza 6.
Turn 10 Studiosновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.