simhost

Какие классы и боевая система будут в Vampire The Masquerade Bloodlines 2

Какие классы и боевая система будут в Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Paradox Interactive дала нам некоторую новую информацию о Vampire The Masquerade Bloodlines 2. Издатель сообщил, что в Vampire The Masquerade Bloodlines 2 есть в общей сложности пять игровых классов. Двое из этих классов уже обсуждались, остальные получат свое время в в центре внимания в ближайшее время.

Говоря с журналом PC Gamers Magazine, Paradox подтвердил, что в Bloodlines 2 будет пять играбельных кланов, что меньше, чем в оригинальной Bloodlines. Однако издатель не готов делиться более подробной информацией обо всех играемых классах.

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 не позволит вам выбрать свой класс, не давая возможности лучше понять их все.
Игроки смогут выбрать клан позже в Bloodlines 2, и каждый клан отличается по своему стилю игры.
Боевка была слабой стороной для первой игры, но разработчик Hardpoint убедился, чтобы эта проблема была решена в Bloodlines 2. Hardpoint уже много лет работает над рукопашным боем от первого лица.

В отличие от первой игры Bloodlines, рукопашный и дальний бой ведется от первого лица. Это импровизационная система, в которой ваш персонаж использует кулаки, окружающую среду и различные способности. Одной из способностей является телекинез, который позволяет вашему персонажу вытащить оружие из рук противника или взлететь в воздух, чтобы нанести удар по врагу.

Вы сможете экипировать два оружия ближнего и дальнего боя одновременно.

Когда вы достигнете более высоких уровней, ваш вампир сможет задействовать ультимативные способности, которые выглядят, как разрушительные специальные движения. Во время специальных движений камера примет вид к третьему лицу. В Vampire The Masquerade Bloodlines 2 вы будете встречаться не только с людьми, но и с множеством более сильных врагов.
новости игр 2019слухи 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.