simhost

Shadowrun: Hong Kong была профинансирована спустя несколько часов после запуска компании на Kickstarter

Shadowrun: Hong Kong была профинансирована спустя несколько часов после запуска компании на Kickstarter
Преемница Shadowrun Returns, Shadowrun: Hong Kong за час после запуска компании на Kickstarter умудрилась собрать необходимую сумму.

Разработчики из Harebrained Schemes в конце прошлого года сообщали о том, что планирую в этом году выйти на Kickstarter с полноценным продолжением оригинальной игры, и это им удалось.


Первоначальной целью компании было $100 000 долларов. Эту отметку компания достигла всего за несколько часов. В момент написания этой статьи Shadowrun: Hong Kon привлекла $ 308 469. Всего у компании 11 целей, три из которых уже были достигнуты.

Разработчики говорят, что у игры уже есть бюджет, релиз запланирован на середину 2015 года. Но команда решила пойти на Kickstarter, для того чтобы увеличить бюджет который пойдет на добавление новых функций.

Shadowrun - это пошаговая ролевая игра, в классическом стиле. События игры разворачиваются в киберпанковом мире, в котором существует магия. В игре много интересных заданий, которые связаны не только с сюжетом, но и с второстепенными историями, каждая из них удивительная.

Вы также можете зайти на страницу проекта на Kickstarter, и сделать свой вклад в разработку. Взамен разработчики обещают саунтрек игры, и несколько других плюшек.
Kickstarterновостиновости-игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.