simhost

Дата выхода The Sims 5 - грусть после E3 2019

Дата выхода The Sims 5 - грусть после E3 2019
Дата выхода The Sims 5 и сама игра не были представлен во время E3 2019 EA PLAY, несмотря на слухи, что это будет показано во время шоу. Вместо этого EA продолжила концентрироваться на The Sims 4, раскрывая новое DLC Living Island.

Sims 4 зарекомендовал себя как одна из самых интересных по доходу игр EA, продолжая зарабатывать крупные деньги, несмотря на то, что выпустил её еще в 2014 году. После того, как EA объявила, что будет обсуждать серию на своем шоу на E3 2019, фанаты игры ждали анонса даты выхода The Sims 5, но не получили желанное.

Вместо этого EA сосредоточилась на расширении The Sims 4 Living Island, дебютировав новый трейлер для предстоящего DLC. Хотя фанатом The Sims, несомненно, заинтересует совершенно новый контент, он не находится на том же уровне, что и объявление о продолжении. Так где же были The Sims 5 на E3 2019?

Выход The Sims 5, вероятно, еще очень далеко, игроки вкладывают кучу денег в различные расширения The Sims 4. Потребуется сильное снижение продаж для текущей части Sims, чтобы оправдать нажатие кнопки обновления и выпуску новой части франшизы.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.