simhost

E3 2019: Microsoft дразнит в своих промо новой консолью Xbox Scarlet

E3 2019: Microsoft дразнит в своих промо новой консолью Xbox Scarlet
Компания Microsoft спрятала в своих промо к E3 2019 намек на консоль нового поколения Xbox Scarlet.

Первым это заметил один из пользователей Twitter @ Cr8Beyond, который собрал в едино это скрытое послание. Xbox настолько были рады этому что отправили пользователю код на один месяц подписки в Xbox Game Pass.


Официальный аккаунт Xbox в Twitter начал публиковать эти промо ролики 6 июня, с кодом R 255, который был скрыт на заднем плане. Потом она выпустила еще два с кодами G 36 и B 0, таким образом если сложить их в едино получается код RGB (255,36,0), который является цветовым кодом RGB для Скарлет.

Согласно нескольким источникам, Scarlet является кодовым названием для потенциально двух консолей Microsoft нового поколения - Lockhart для более доступной базовой модели и Anaconda - подобной модели высокого класса для тех, кто хочет получить больше мощности.

Эти новые системы под кодовым названием Scarlet являются одними из самых больших слухов в преддверии E3 2019. Планируется что компания должна представить их на своей пресс-конференции, которая состоится сегодня 9 июня в 23:00.

На ряду, с новыми подробностями о том, какой может быть Scarlet, мы ждем анонса новой Fable от Playground Games, а также новые подробности Halo Infinite, Gear 5 и Ori and the Will of the Wisps.
MicrosoftXbox Scarlete3 2019Новости с E3 2019
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.