simhost

Трейлер Halo: Infinite скрыл в себе код на подписку Xbox Game Pass Ultimate

Трейлер Halo: Infinite скрыл в себе код на подписку Xbox Game Pass Ultimate
В новом трейлере Halo: Infinite Microsoft спрятала небольшую посхалку которая позволяет активировать Xbox Game Pass Ultimate.


Сегодня в рамках конференции Microsoft компания анонсировала новый уровень Game Pass, под названием Xbox Game Pass Ultimate. Новый тип подписки позволяет за $14,99 в месяц объединить все подписки на обеих платформах. Это отличное предложение, но вот еще лучше: компания раздала несколько этих подписок во время презентации на E3 спрятав промокод прямо в трейлере Halo: Infinite.

Все происходило очень быстро, в момент когда Мастер Чиф просыпается от своего сна, на экране появляются различные диагностические сообщения. Некоторые люди подумали, что этот текст похож на коды, поэтому попытались их в вести в своем Xbox One.


И как оказалось Microsoft спрятала несколько ваучеров на Game Pass Ultimate в сюжетном трейлере игры.

К сожалению, зоркие зрители уже активировали все доступные коды. Облом. Но все же, довольно круто получилось. В прошлом году нечто похожее провернула CD Projekt Red, которые спрятали в своем трейлере Cyberpunk 2077 коды для бесплатной копии The Witcher 3.

Game Pass Ultimate позволяет игрокам наслаждаться разнообразными играми по модели подписки, как для Xbox, так и для ПК, а также предоставляет Xbox Live Gold в течение месяца.
Halo: InfiniteE3 2019Новости с E3 2019пасхалки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.