simhost

Сколько эпизодов и частей будет в Final Fantasy 7 Remake, поставка на двух дисках

Сколько эпизодов и частей будет в Final Fantasy 7 Remake, поставка на двух дисках
Как мы знаем, все события Final Fantasy 7 Remake не будут освещены в первом выпуске игры. Square Enix подтвердили, что сюжет игры будет выпущен в нескольких эпизодах, по частям. Одна вещь, о которой даже разработчики не знают, сколько именно частей будет у ремейка Final Fantasy 7.

В краткой анкете, проведенной Kotaku, вот что сказал продюсер ремейка Final Fantasy 7:

«Когда мы начали планировать сюжет для первой игры, он снова поразил нас… в этот момент мы решили, что мы сосредоточим первую игру на Мидгаре и на том, что происходит в Мидгаре. К сожалению, мы не можем ничего больше сказать о будущих играх, потому что сами не знаем ».


Самое безопасное предположение состоит в том, что Square Enix следует по маршруту, аналогичному тому, что они сделали с Final Fantasy XV. Это значит выпустить дополнительные дополнения к истории в виде эпизодического DLC.

Означает ли это, что ремейк Final Fantasy 7 в базовой игре будет тусклым? Скорее всего, нет. Вы должны иметь в виду, что оригинальная Final Fantasy 7 не была открытым миром, а ремейк как раз будет таким. Аспект полного изучения Мидгара во время событий истории - это новый опыт, и поэтому у вас будет гораздо больше дел в мире игры.

Мы уже знаем, что печатная копия ремейка Final Fantasy 7 будет поставляться с двумя дисками. Будет ли демо-версия римейка Final Fantasy 7 на E3 воспроизводиться для публики до релиза, пока неизвестно. В сложившейся ситуации кажется, что Final Fantasy VII Remake не торопится с релизом так же, как и с его разработкой.

Официальная дата выхода ремейка Final Fantasy 7 назначена и подтверждена на весну будущего года. Предварительные заказы на игру, включая коллекционное издание, уже открыты.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.