simhost

Выйдет ли Shenmue 3 в Steam на PC

Выйдет ли Shenmue 3 в Steam на PC
Выйдет ли Shenmue 3 в Steam на PC, не понятно. Все дело в том, что на E3 2019 создатели игры сообщили что игра станет эксклюзивом для Epic Games Store на PC, но так ли это? Что именно имели в виду разработчики читайте ниже.

После выступления на E3 2019, создатели Shenmue 3 пришел на страницу игры на Kickstarter, чтобы объяснить свое решение сделать Shenmue 3 эксклюзивом Epic Store для ПК.

Разработка Shenmue 3 продвигалась с использование Unreal Engine, и поддержкой которую получили от Epic. Но самое главное, что в поиске наиболее приятного опыта на PC было решено вместе с Deep Silver, что Epic Games Store будет лучшим вариантом в качестве платформы для дистрибуции.


Заявление в значительной степени подтверждает, что создатели игры не планирует переводить Shenmue 3 на какую-либо другую платформу для распространения на ПК, кроме Epic Store.

С учетом сказанного можно с уверенностью сказать, что сторонникам Steam из Shenmue 3 будет предложен какой-то возврат. Если этого не произойдет, то всем бейкерам Kickstarter придется играть в игру через Epic Store. Эта новость очень сильно разозлила фанатов Shenmue 3, которые выражают свое недовольство на официальной странице игры на Kickstarter.

Хорошей новостью является то, что сделка между Epic Games, Deep Silver и создателями игры не влияет на игровую версию PlayStation 4.
Shenmue 3новости игрEpic Games Store
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.