simhost

Дата выхода 2 сезона аниме Ультрамен от Netflix и немного сюжета

Дата выхода 2 сезона аниме Ультрамен от Netflix и немного сюжета
Официальный сайт 3D CG Ultraman анонсировал 2 сезон аниме Ультрамен от Netflix несколько минут назад. Актеры первого сезона вернутся на второй сезон.

Ultraman - это оригинальный аниме-сериал 3D CG от Netflix. Сезон 1 был создан компаниями Production I.G и Sola Digital Arts, сезон 2 будет также произведен сотрудничеством обеих компаний. Ultraman вышел в эфир на Netflix 1 апреля 2019 года, и спустя всего лишь месяц после выхода в эфир компания уже получила зеленый свет на второй сезон. Актеры сезона 1 вернутся на сезон 2.

Вот краткий синопсис второй части

Прошло несколько лет после событий первой части. Сын Шин Хаяты, Синдзиро, кажется, обладает странной способностью, и именно эта способность, наряду с откровением его отца, что он был Ультраменом приводит Синдзиро к битве с новыми инопланетянами, вторгающимися на Землю.

Дата выхода 2 сезона аниме Ультрамен от Netflix и немного сюжета


Netflix не объявила конкретную дату выпуска для второго сезона, но он может быть выпущен в 2020 году или в 2021 году. Вы смотрели сезон 1? Дайте нам знать о ваших взглядах на Ultraman сезон 2 в комментариях ниже.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.