simhost

Выйдет ли Final Fantasy 7 Remake на PC, Xbox и Nintendo Switch

Выйдет ли Final Fantasy 7 Remake на PC, Xbox и Nintendo Switch
Final Fantasy 7 Remake не является эксклюзивной для PS4. Президент Square Enix Йосуке Мацуда недавно сказал GameInformer, что, насколько ему известно, Final Fantasy 7 Remake создается с идеей, что он будет доступен как на PlayStation 4, так и на следующей PlayStation 5. Короче говоря, FF7 Remake разрабатывается для обоих поколений. Но выйдет ли Final Fantasy 7 Remake на PC, Xbox и Nintendo Switch?

FF7, являющийся кросс-геном, действительно имеет смысл, так как мы знаем, что Final Fantasy VII Remake будет разделена на несколько игр. Первая глава игры появится не раньше 3 марта 2020 года, и к моменту появления второй главы игры PS4 будет считаться ласт-ген консолью.

Конечно, заявление Мацуда официально не подтверждает дату выпуска Final Fantasy 7 Remake на PS5, но можно с уверенностью предположить, что игра в конечном итоге появится на следующей консоли Sony. Также возможно, что Final Fantasy VII Remake станет игрой с обратной совместимостью для PS5. Если вы еще не знаете, функция обратной совместимости PS5 была подтверждена Sony.

Final Fantasy 7 Remake была показана на E3 2019 с новым трейлером. К сожалению, о выпуске Final Fantasy 7 Remake для PC, Xbox one, и Nintendo Switch не упоминалось. Тем не менее, Square Enix подарил владельцам ПК некоторую надежду, заявив, что игра выйдет "первой" на PS4, а это значит, что разработчики думают и о других консолях.

Square Enix пока не раскрывает, когда именно будет завершен весь проект. Производитель игр Yoshinori Kitase говорит, что команда разработчиков одновременно и заканчивает Final Fantasy VII Remake и работает над следующей главой игры.

Заинтересованные люди могут ознакомиться с демоверсией геймплея FF7 на PS4, предоставленной IGN ниже:

Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.