simhost

Какого персонажа выбрать в Journey to the Savage Planet - что будет если играть за собаку

Какого персонажа выбрать в Journey to the Savage Planet - что будет если играть за собаку
Какого персонажа выбрать в Journey to the Savage Planet - что будет если играть за собаку. Разработчики Typhoon Studios любезно предоставили в игре «Journey to the Savage Planet» выбор персонажей для игры, будь то мужчина, женщина или собака (!), Игроки могут выбрать одного из десяти различных персонажей, которых можно воплотить во время прохождения игры. Но какие именно различия между собакой и людьми? Вот что вам нужно знать о выборе персонажа в «Путешествие на дикую планету».  


Какого персонажа выбрать в Journey to the Savage Planet - что будет если играть за собаку


Хотя это может показаться монументальным решением для начала приключения, выбор персонажа в «Journey to the Savage Planet» на самом деле не оказывает большого влияния на ваше прохождение игры. Например, игра в качестве собаки не заставляет вас ходить на четырех ногах и иметь дополнительное мастерство прыжков. Нет, даже если вы выбрали собаку, вы все равно будете ходить на двух ногах.

Различия между персонажами довольно просты. Если вы выберете персонажа мужского пола, у вашего персонажа будет мужской голос (это тот же голос для всех мужских выборов), а если вы выберете персонажа женского пола, у вашего персонажа будет женский голос (опять же, это тот же голос для всех женских персонажей). выбор). С персонажем собаки разница также связана с голосом -от этого будет задыхаться и ныть, как собака.

Голос - единственная разница между персонажами. Нет никаких дополнительных преимуществ или недостатков, связанных с тем, чтобы быть собакой или человеком. Выбор зависит только от голоса, который вы хотите, чтобы ваш персонаж имел
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.