simhost

Dino Crisis 2, Street Fighter 6, Resident Evil 8, Pragmata, Dragons Dogma и Mega Man 11 – какие новости и даты выхода про эти хиты стоит ждать в 2020 году

Dino Crisis 2, Street Fighter 6, Resident Evil 8, Pragmata, Dragons Dogma и Mega Man 11 – какие новости и даты выхода про эти хиты стоит ждать в 2020 году
Немного порассуждаем на основании последних слухов из Capcom про Dino Crisis 2, Street Fighter 6, Resident Evil 8, Pragmata и Mega Man 11. А также подумаем, а стоит ли ждать их выход в 2020 году.

Говорят, что Capcom представит «очень впечатляющую» линейку игр на этот год, и в общей сложности издатель выпустит пять примечательных релизов.

Сегодня, в Twitter, известный инсайдер по серии Resident Evil AestheticGamer сообщил, что четыре из пяти игр будут «AAA» проектами и будут включать в себя две части Resident Evil. Как уже объявленный римейк Resident Evil 3 и второй, необъявленный (Скорее всего RE8).

Пятая и последняя игра от Capcom, очевидно, будет не такого масштаба, как остальные четыре. По словам источника, «BBB игра» будет, по крайней мере, не новой частью Dino Crisis(3). Ходили слухи, Capcom работают над новым Mega Man 11 или, возможно, еще одной игрой серии Ace.

Издатель, как утверждает источник, упомянет эти пять игр в своем отчете о доходах в следующем месяце.

Ходили слухи о Capcom. Слово через виноградную лозу упомянуло Dragon's Dogma 2 в прошлом году. Были также грохот ремастерированного Онимуша. Street Fighter 6 - это то, что можно увидеть и в следующем поколении - текущему выпуску уже четыре года. Не стоит забывать, что в прошлом месяце Capcom подала товарный знак для чего-то под названием Pragmata, что, как многие считают, относится к новой игре.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.