simhost

Гайд и прохождение Ori and The Will of Wisps - как победить босса паука Мора

Гайд и прохождение Ori and The Will of Wisps - как победить босса паука Мора
Примерно в середине вашего приключения Кволок скажет Ори, что ему нужно отправиться в Глубины Молдвуда. Окутанный тьмой и с множеством препятствий, которые нужно обойти на пути, путешествие Ори здесь закончится тем, что он встретится лицом к лицу с гигантским пауком по имени Мора. Вот как можно победить в игре с боссом-пауком в Ori and The Will of Wisps

Гайд и прохождение Ori and The Will of Wisps - как победить босса паука Мора



Перво-наперво, вы должны убедиться, что у вас есть несколько осколков и способности. Мы использовали следующую комбинацию , чтобы довольно легко победить Мору:

Способности использовать против паука Мора

Лезвие духа
Регенерация
Вспышка

Осколки духа для использования в битве с пауками

липкий
упругость
живучесть
энергия

Мора Босс Бой Фаза 1

На первом и втором этапах этого боя вы должны сосредоточиться на использовании своих способностей, чтобы оставаться на земле и постоянно двигаться. Это позволит вам избежать огненных и топающих ударов Моры, которые приведут к получению урона, если вы коснетесь земли.

Используйте стены и постоянно сохраняйте свою энергию заполненной. Это нужно затем, чтобы использовать. Вспышка поможет вам не умереть в темноте, иона также постоянно наносит урон любому врагу в его радиусе.

Далее, заберитесь на стену и используйте Липучку, чтобы держать вас там. Прыгните вверх, когда паук атакует вас, и нанесите ему массу ударов, прежде чем вернуться обратно к стене. Так вы можете легко справиться с боссом борьбой на первом этапе.

Мора Босс Бой Фаза 2

Когда здоровье босса-паука истощится, Мора пробьется в большую область, и битва переместится сюда. Мора теперь будет призывать более мелких врагов-пауков.

Позаботьтесь об них быстро, когда они появляются, а затем вернитесь к использованию стен, чтобы подпрыгнуть и атаковать Мору в голову. Когда у вас кончится здоровье, разбейте и используйте синие крючки, чтобы быстро добраться до другой стороны арены и быстро использовать Регенерацию. Маленькие пауки также теряют здоровье, так что следите за зелеными светящимися сферами.

Мора Босс Бой Фаза 3

Как только вы истощите половину здоровья Моры, вы попадете на ее третий и последний этап. До этого Мора отправит вас на другую новую арену. Вам нужно будет перемещаться по различным препятствия.

На этой стадии держитесь как можно дальше от земли, так как Мора любит использовать атаки по земле, а также снова вызывать тонну более мелких пауков.

Используйте оранжевые крючки, чтобы продвинуться к лицу Моры, и нанести удар. Повторяйте это действие.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.