simhost

Лучшие английские сериалы детективы – британские детективы с высоким рейтингом

Лучшие английские сериалы детективы – британские детективы с высоким рейтингом
Встречайте наш пост про Лучшие английские сериалы детективы – британские детективы с высоким рейтингом. Британские расследования загадочных убийств – одна из интереснейших тем для сериалов, и здесь есть из чего выбрать. Здесь вы найдете Шерлока Холмса, Огюста Дюпина и многих других детективов, которые раскрывали самые загадочные преступления в Англии. А теперь пора вам познакомиться с 10 сериалами про английские убийства, то есть про британские детективы с высоким рейтингом.

Лучшие английские сериалы детективы – британские детективы с высоким рейтингом



Улица потрошителя





Этот сериал об убийствах на улицах говорит сам за себя. Его рейтинг находится где-то между 8 и 10 баллами, у него 97% Rotten Tomatoes. Если вы любите мистические шоу, то сериал «Улица потрошителя» идеально вам подойдет. Действие в сериале происходит в 1889 году, сразу же после громких убийств Джека Потрошителя. В такие тяжелые и трудные времена, кажется, что просто невозможно установить порядок на улицах восточного Лондона. Главный герой этого сериала реальный человек – детектив Эдмунд Рейд, глава отдела H в Уайтчепел. Именно он занимался делом Джека Потрошителя.

Смерть в раю





В 2011 году Ди Ричард Пул (Бен Миллер) начал расследование преступлений на острове карибского моря Сент-Мари. Он ненавидит все: песок, море, тропики, что служит отличным комедийным бекграундом, который сопровождает этот сериал. Пула убили в третьем сезоне, и его убийство теперь расследует детектив Хампфри Гудмен (Крис Маршал). Гудмен тоже покинул шоу в шестом сезоне, и его заменил Ди Джек Муни (Ардал О’Ханлон), который является главным героем сериала до сих пор.

Шерлок



Шерлок Холмс – одна из самых знаменитых ролей актера Бенедикта Камбербэтча. Вторая роль – это Доктор Стрендж. Это все то же шоу о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе, который раскрыл много загадочных преступлений, но теперь действие сериала происходит в современном мире. Сериал шел с 2010 года по 2017 год, за это время он получил много наград. К Камбербэтчу присоединился еще один известный актер, Марти Фримен, который сыграл правую руку и друга Холмса, доктора
Ватсона.

Ривер





Еще одна звезда вселенной Марвел Стеллан Скаргорд снялся в сериале о мистических убийствах под названием «Ривер». Сначала он появился на телеканале BBCOne, а затем в 2015 году он появился на Netflix. Вместо того, чтобы продолжить играть роль ученого в фильме «Тор» Скаргорд начал сниматься в сериале в роли детектива Джона Ривера. Несмотря на то, что он опытный детектив, Ривера все время преследуют призраки жертв убийств.. В сериале затрагиваются аспекты криминала и драмы, но сам сериал концентрируется на эмоциях страха и личной трагедии.

Чисто английское убийство



Сериал «Чисто английское убийство «– был популярным сериалом о мистических убийствах. Первые серии сериала появились в конце 1990-х годов. Действие сериала происходит в выдуманном городе Мидсомере, в котором ведущий детектив Том Барнаби и его помощник расследуют различные преступления. Актер Джон Неттлз играл роль детектива Тома Барнаби, до 2011 года. Чтобы продолжить сериал кузен Барнаби, Джон Барнаби (актер Нил Даджон) стал ведущим детективом в городе Мидсомер. Несмотря на все этот сериал все еще популярен, в 2019 году вышел 20 сезон.

Счастливая долина





Сержант Полиции Кэтрин Кейтвуд (Сара Ланкашир) патрулирует улицы Западного Йоркшира со всей ответственностью. В первом сезоне Кэтрин пытается снова научиться жить после самоубийства дочери и развода с мужем. ЕЕ дочь изнасиловали, и после смерти дочери Кэтрин воспитывает ее сына Райана. Кэтрин живет вместе со своей сестрой наркоманкой, а позже она преследует вышедшего из тюрьмы Томми Ли Ройса, который изнасиловал ее дочь. Но расследование продвигается медленно до тех пор, пока к Кэтрин не пришел Кевин Везерил и не сообщил ей о совершенном Ройсом преступлении.

Вера



Старший инспектор криминальной полиции Вера Стенхоул расследует серию убийств в Нортумберленде в сериале «Вера». Драма-загадка убийства 2011 года в значительной степени опирается на остроумие и проницательное обаяние Веры, чтобы уравновесить безжалостные сюжетные линии неумолимых убийц, дела которых она расследует. У нее политика не брать пленных, и она поразительна умна, что делает персонаж Бренды Блетин еще более привлекательным для аудитории. Новые и старые серии этого сериала доступны для просмотра на Hulu.

Убийство на пляже





Эта криминальная драма шла до 2017 года и в ней было 3 сезона. В английском городе Бродчёрч детектив-инспектор Алек Харди и детектив-сержант Элли Миллер пытаются раскрыть преступление, совершенное в этом городе. В этом сериале снимались такие актеры, как Дэвид Тенант («Доктор Кто»), Оливия Колман, Джодди Уиттакер и Артур Дарвилл.

В первом сезоне рассматривается дело об убийстве 11-летнего мальчика, которое вызвало панику в городе и попало на первые страницы местных СМИ. Но, когда подозреваемыми становятся члены семьи мальчика, то Харди и Миллер действуют быстро для того, чтобы поймать преступника.

Лютер





Великолепный детектив Джон Лютер (легендарный актер Идрис Эльба) работает в отделе полиции Великобритании по особо тяжким преступлениям. Лютер пытается думать, как преступники, которых он ловит, и поэтому его методы не всегда гуманные. Лютер просто одержим работой и не позволяет ничему и никому вмешиваться в его работу. Это правило распространяется и на личную жизнь знаменитого детектива.

Сериал «Лютер» впервые появился на экранах в году, и собрал 6 миллионов зрителей у экранов телевизоров.. А сегодня сериал «Лютер» даже и не думает заканчивается, а его аудитория выросла до 10 миллионов зрителей.

Незабытый





Детективы из Лондона рассматривают старые нераскрытые дела таинственных убийств. В этом сериале из 3 сезонов снимались актеры Николя Уолкер в роли детектива-инспектора Кэсси Стюарт и Санджив Бхаскар в роли детектива-сержанта Санни Кана. Эти двое занимаются раскрытием давно забытых преступлений при помощи своей харизмы и решительности.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.