simhost

Превью обзор Avengers - игра мстители 2020, кто такой доктор химера, сюжет и многое другое

Превью обзор Avengers - игра мстители 2020, кто такой доктор химера, сюжет  и многое другое
Встречайте наш пост Превью обзор Avengers - игра мстители 2020, кто такой доктор химера, сюжет и многое другое. Когда игра «Avengers» была анонсирована в январе 2017 года, это имело смысл, потому что популярность «Мстителей» MCU только увеличивалась с каждым выпуском фильма. Таким образом, широкая аудитория просто готова к игре «Мстители 2020» от Marvel Entertainment.

Но сколько сюжетов Marvel были превращены в видеоигры за последние 30 лет? Большинство из них оказались провалами, но мы верим в Crystal Dynamics. И это не значит, что нет хороших игр Marvel, верно? Выпуск Spiderman PS4 в 2018 году и последующий ошеломительный успех заставляют людей надеяться на Мстителей.

Превью обзор Avengers - игра мстители 2020, кто такой доктор химера, сюжет и многое другое


Подробности об игре Мстители были раскрыты на E3 2019. Создатели обнародовали об этом больше после этого. Мы решили сделать для вас краткую сводку новостей, поэтому читайте дату выпуска, механику игрового процесса и другую информацию об игре Marvel's Avengers.

Игра «Мстители» не станет эксклюзивом для PS4, как «Человек-паук». Вместо этого он будет доступен на Google Stadia, Xbox One, ПК и PS4.

Square Enix и Crystal Dynamics объявили о выпуске 15 мая 2020 года и совершенно новом трейлере на E3 2019.

Игра Avengers будет состоять из обширной основной сюжетной линии, в которую можно играть онлайн и офлайн; В сети у вас будет четыре игрока Co-op. По словам создателей игры, оффлайн и онлайн-геймплей будут отличаться из-за таких факторов, как Синергия Героев.

Синергия Героев будет игровой механикой в ​​кооперативе, где типы героев будут эффективны только против определенных типов врагов. «Мстители 2020 года» Crystal Dynamics будут иметь «непрерывный игровой процесс»; будут постоянные обновления, которые сохранят игровой опыт свежим.



Игра также будет иметь побочные миссии, которые не нужны для основной сюжетной линии, но помогут вам занять себя и исследовать. Побочные миссии предлагают бонусы и будут воспроизводиться в Мстителях. Некоторые из побочных миссий будут доступны только в режиме кооператива.

В Кооперативе нельзя использовать стек персонажей, т. Е. Вам всем придется играть за разных персонажей.
Тем не менее, вы можете выбрать разные виды доспехов для Железного Человека, так как вы можете настроить костюмы в игре Avengers. Вы сможете купить эти косметические варианты, но некоторые из них вы также заработаете, просто играя в игру.


Мстители не будут иметь ящиков с лутом или платных dlc. Вместо этого, монетизация после игры будет происходить из дополнительных косметических изменений, которые можно купить.

В игру будут играть от третьего лица, очень похоже на Spiderman PS4. Игра будет автоматически переключаться между Мстителями в разных сегментах. Люди, которые видели демонстрацию на E3 2019, сообщили, что боевой геймплей похож на Spiderman, с плавными уклонениями, быстрыми событиями и комбинациями.

Сюжет мстители 2020



У Мстителей Marvel будет история, которая не связана с сюжетом MCU. Билл Роземанн, вице-президент и креативный директор Marvel games, и Шон Эскайг, креативный директор Crystal Dynamics, рассказали об этой истории на E3 2019.


Он начинается в «A-Day». Город Сан-Франциско празднует запуск штаб-квартиры Avengers на западном побережье на их обычном вертолете. Кристалл Terrigen (таинственный источник энергии) используется для питания вертолета. Во время празднования кто-то пытается украсть кристалл, и день независимости принимает «смертельный оборот». Большая часть города разрушена, а Капитан Америка, по-видимому, «мертв».

Герои становятся изгоями и вне закона и распускаются. Пять лет спустя на горизонте появляется новая опасность, и Мстители снова соберутся. Мы сможем играть за Капитана Америку (если он жив), Тора, Халка, Черную Вдову и Железного Человека.

История будет важна, потому что она является основой для успешной франшизы Marvel Gaming Universe. Она также продолжит расширяться, поскольку Square Enix объявила о планах регулярных обновлений. Возможно ли, что это будет связано с Spiderman PS4? Можно мечтать!

Возможная роль доктора химеры - злодей в Avengers 2020



Ходили слухи, что Доктор Химера станет одним из злодеев в Мстителях. Давайте посмотрим, как это может быть возможно. Одна из главных подсказок, которые дал трейлер, заключается в том, Кристал Терригена станет триггером событий игры. Терригеновый туман, который исходит из кристаллов Терригена, является тем, что, кажется, лежит в основе всей этой теории.

Для тех, кто не знает, Terrigen Mist часто используется в комиксах Marvel. Этот туман вызывает различные эффекты у разных существ. Terrigen Mist токсичен для человека и делает мутантов стерильными.Но его самое важное влияние на нелюдей. Это дает им мутации, которые иногда вредны, но иногда улучшают их возможности.

Как это связано с ролью доктора Химеры? Доктор Химера одержим изменением своего «несовершенного» человеческого тела. В комиксах он прикрепляет части животных к своему телу. Теория утверждает, что его внутриигровые мотивы в том, что он хочет мутировать и совершенствовать себя. Для этого он руководит планом кражи Кристалла, чтобы он мог использовать Терриген. Но образующийся терригенский туман убивает большую часть города. Теория продолжает утверждать, что доктор Химера выжил в наши дни, и мы столкнемся с ним позже, когда он попытается повторить события этого дня.

Капитан Америка упоминает Химеру по имени в трейлере геймплея. Кажется, Мстители могут противостоять против Доктора Химера. Это просто теория, посмотрим, как все пойдет.
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.