simhost

Календарь выхода игр на март 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Календарь выхода игр на март 2020 – Во что поиграть в этом месяце

Приветствуем в третьем выпуске календаря выхода 2020 года, назначение которого, как всегда, неизменно – помочь Вам в поиске наиболее интересных проектов и дополнений. Февраль не стал каким-то откровением на большое количество крупных релизов и порадовал нас буквально несколькими интересными проектами, но в основном по части различных изданий и ремастеров. Так во что же поиграть в марте 2020? Редакция портала SIMHOST спешит поделиться ответом на этот извечный вопрос, обозначив даты выхода игр.


3 марта
Tom Clancy's The Division 2 - Warlords of New York
DLC / Online
ПК, PS4, XONE

Пока спецотряд воевал за Вашингтон, над проспектами Нью-Йорка нависла давняя тень. Аарон Кинер – один из ключевых противников из первой The Division и по совместительству первый агент, ставший ренегатом, – объединил под своим началом враждовавшие группировки и с их помощью сумел захватить контроль над Нижним Манхэттеном. При поддержке других ренегатов Кинер планирует воспользоваться новым штаммом вируса, дабы нанести новый удар по разоренному эпидемией городу и добить оставшихся выживших. Борьба за восстановление порядка продолжается, но теперь перед спецотрядом стоит новая задача: любой ценой остановить Кинера.


Curse of the Dead Gods
Adventure / Roguelite / Action
Персональные компьютеры

Выходящий в раннем доступе и основанный на использовании навыков «рогалик», в котором игрок исследует бесконечные комнаты и коридоры жуткого храма. Вооружение в игре составят: мечи, копья, луки, огнестрел и многое другое. Также прилагаются уникальные проклятия, что влияют на каждое прохождение и изменяют каждое действие. Десятки врагов, включая могучих чемпионов и смертельно опасных боссов.

5 марта
Broomstick League
Action / Sport
ПК, PS4, XONE, Switch

Экипированные метлой, палочкой и стальными нервами, игрокам предстоит оттачивать свои лётные навыки и использовать магию, чтобы уворачиваться от соперников, защищать свою зону и выполнять невероятные цели. Взмывайте высоко над фэнтезийными аренами, пытаясь превзойти конкурентов и одержать победу над своими оппонентами.

Black Mesa
Shooter
Персональные компьютеры

Педантично выполненный фанатский ремейк легендарного шутера от первого лица наконец выходит из раннего доступа. Другие комментарии излишни.


6 марта
Yes, Your Grace
Adventure / Strategy
ПК, PS4, XONE, Switch

Настали трудные времена, Ваша Светлость. Требования просящих превышают количество ресурсов королевства, не говоря уже о войне. Необходимо установить правильный баланс в делах. Трон ждёт Вас!

В этот же день: Pokémon Mystery Dungeon: Rescue Team DX для Nintendo Switch; Save Koch для Nintendo Switch; Afterparty для Nintendo Switch.


11 марта
Ori and the Will of the Wisps
Platformer / Arcade
ПК, XONE

Отправляйтесь в суровое приключение по бескрайним просторам сказочного мира, где встречи ждут враги-исполины и сложные, но интересные головоломки. Пришло время узнать, что уготовано судьбой для Ори.

12 марта
My Hero One's Justice 2
Fighting / Manga
ПК, PS4, XONE, Switch

Продолжение нашумевшего трёхмерного файтинга. Используйте все особенности персонажей, сражаясь с противниками в эпических битвах на огромных аренах.

Nioh 2
Action / Slasher
Sony PlayStation 4

Освойте смертоносное боевое искусство самураев, играя за таинственного получеловека и воина ёкай в продолжении хардкорного боевика от студии Team Ninja. Исследуйте кровавую Японию эпохи Сэнгоку и смертоносное Тёмное царство, терзаемые ужасными и беспощадными демонами. Обнажите своё смертоносное оружие и уничтожьте всех врагов на пути, используя обновлённую боевую систему и способность превращаться в ёкая, что обладает разрушительными паранормальными способностями.


13 марта
Borderlands 3
Shooter
Персональные компьютеры (Steam)

Любимый миллионами шутер с горами лута через год эксклюзивности в магазине Epic Games, возвращается, приготовив тонны стволов и безбашенные приключения. Нас – одного из четырёх новых искателей Хранилища – ждут ураганные бои в неизведанных мирах с новыми противниками. Играть предстоит в одиночку либо вместе с друзьями, сражаясь с совершенно безумными врагами, загружаясь трофеями под завязку и спасая свой дом от самых безжалостных главарей секты во всей галактике.

State of Decay 2: Juggernaut Edition
Action / Open world / Survival
Персональные компьютеры (Steam)

Это радикально переработанная версия популярной игры, предназначенная как для новичков, так и для оживших ветеранов. Игра впервые выходит в Steam. В новом издании нас ждёт огромное количество обновлённого контента и незабываемые впечатления от выживания в зомби-апокалипсисе.

17 марта
Stellaris: Federations
DLC / Strategy
Персональные компьютеры

Высшее искусство военачальника – покорить врага без единого сражения. С этим дополнением можно достичь абсолютной дипломатической власти над галактикой, используя все возможные и невозможные средства, дабы получить преимущество как над союзниками, так и над врагами. Убеждаем, манипулируем и захватываем власть без единого выстрела.


19 марта
Panzer Corps 2
Strategy
Персональные компьютеры

По словам разработчиков – лучшая стратегическая игра о Второй мировой войне. Классический игровой процесс, который полюбили миллионы по всему миру, получил развитие и реализован по новейшим технологическим стандартам.


TT Isle of Man: Ride on the Edge 2
Racing / Simulator
ПК, PS4, XONE, Switch

Одна из самых опасных гонок на мотоциклах в мире. В TT Isle of Man: Ride On the Edge 2 мы докажем свою ценность на различных чемпионатах, прежде чем отправиться на покорение горного поля Сне́йфелл, трассы длиной 60 километров, что доведёт навыки верховой езды до предела. TT 2 насчитывает 17 дополнительных треков, 18 различных мотоциклов, включая классические модели, а также официальных гонщиков. И теперь действо ещё реалистичнее, чем когда-либо, благодаря полностью обновленной физике и точно воспроизведённым движениям гонщиков. Кроме того, TT2 предоставит совершенно новый открытый мир, рай для байкеров, где можно испытать настройки своего мотоцикла и приобрести опыт, который очень пригодится, если хочется завоевать титул TT Isle of Man.

20 марта
Doom Eternal
Shooter
ПК, PS4, XONE

Армии ада вторглись на Землю. Примерьте роль Палача Рока и уничтожьте демонов во всех измерениях, чтобы спасти человечество. Улучшенные огнемёт, клинок, пушки и бронекостюм сделают вас ещё сильнее и смертоноснее, а убийство демонов, их сожжение и кромсание бензопилой принесут ещё больше пользы, в т.ч., когда дело дойдёт до вторжения живых игроков на окровавленные арены.


Animal Crossing: New Horizons
Adventure / Quest / Tycoon
Nintendo Switch

Беззаботная новая жизнь уже виднеется на горизонте. Сойдите с трапа самолёта и окажитесь на собственном необитаемом острове, где вас ждут новые друзья, новые открытия и новые возможности. Окунитесь в райскую жизнь с продолжением одной из самых продаваемых серий видеоигр.


23 марта
Half-Life: Alyx
Shooter / Action / VR
Персональные компьютеры

Возвращение Valve к своей культовой вселенной, на сей раз в виде виртуальной реальности. Эта история полнится невозможной борьбой с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс, а события происходят между первым двумя номерными частями сериала. В главной роли – Алекс – единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса за планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные – Алекс и её отец, доктор Илай Вэнс. Как организаторы зарождающегося сопротивления, они продолжают подпольную научную деятельность, проводя важнейшие исследования и создавая инструменты для тех немногих, кто осмелился бросить вызов Альянсу. Каждый день они узнают всё больше о враге, и каждый день – это поиск его уязвимостей.

В этот же день: The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel 3 для персональных компьютеров. 


24 марта
Bleeding Edge
Online / Action / Shooter
ПК, XONE

Объединяйтесь со своими товарищами по команде, чтобы стать непреодолимой силой перед лицом ваших врагов – останавливайте для них время, захватывайте разум, катайтесь на ракетах и выдавайте убойные гитарные соло в головокружительных и наполненных действием сражениях, где победа зависит от техники боя, согласованности действий и командной работы.


В этот же день: Gwent: The Witcher Card Game для Android; Element: Space для PS4 и XONE; Moons of Madness для PS4 и XONE; DiRT Rally 2.0: Colin McRae FLAT OUT для ПК, PS4 и XONE.


25 марта
Iron Danger
Action / Adventure / Strategy
Персональные компьютеры

Игра, в основе которой лежат тактические сражения и уникальная механика манипулирования временем. Эта абсолютно новая комбинация позволила объединить стратегическую глубину пошаговых RPG с захватывающей динамикой игр в реальном времени. С нашим обзором игры вы уже можете ознакомиться, перейдя по данной ссылке.

26 марта
Control: The Foundation
DLC / Action
ПК, PS4, XONE

Первое расширения для прошлогоднего экшена от Remedy Entertainment. Узнайте историю появления Старейшего дома и откройте странные секреты, о которых ничего неизвестно даже в самом Бюро. Двери Основания уже открыты, однако иногда тайному лучше остаться тайным. Данное дополнение включает в себя новые сюжетные миссии и побочные задания, а также новые виды оружия и модификации, вдохновлённые загадочной историей происхождения Старейшего дома.

Borderlands 3: Guns, Love, and Tentacles: The Marriage of Wainwright & Hammerlock
DLC / Shooter
ПК, PS4, XONE

Сюжет кампании дополнения развернётся вокруг свадьбы Алистера Хаммерлока и Уэйнрайта Джейкобса. Они организуют празднование на ледяной планете Сайлургос, где находится город, построенный под тушей гигантского чудовища. Игроки столкнутся с мутантами, культистами и чудовищами, а в шутере появится Гайка из второй части франшизы. Также в DLC войдут новые легендарные виды оружия, модификаторы классов и косметические предметы, в том числе для транспортных средств.

27 марта
One Piece: Pirate Warriors 4
Action / Manga / Quest
ПК, PS4, XONE, Switch

Подсериал Pirate Warriors  – это результат успешного слияния популярного аниме One Piece с захватывающим игровым процессом серии Warriors. На сегодняшний день продано уже более четырёх миллионов копий игр серии! Сражайтесь с ордами врагов и путешествуйте вместе с преданными союзниками по детально воссозданному миру аниме One Piece.Окажитесь на настоящем поле боя, где рушатся здания, а атаки поднимают клубы пыли, и почувствуйте себя частью вселенной манги. Новые элементы, которые невозможно было реализовать в предыдущих играх серии, выводят бои в новой на качественно новый уровень.

В этот же день: Gordian Quest для персональных компьютеров; Saints Row 4 для Nintendo Switch.


31 марта
The Complex
Quest / Adventure
ПК, PS4, XONE, Switch

После серьёзной биологической атаки на Лондон двое учёных оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным количеством времени и воздуха. Наши действия и отношения с другими персонажами, благодаря игровому процессу в стиле интерактивного кино, приведут к одной из восьми концовок. Доктор Эми Тенант, лечившая жертв химической атаки в тоталитарном государстве Киндар, является лидирующим учёным в области нанотехнологий. В Лондоне последние новости рассказывают о гражданском лице, чья личность далеко не случайна, с симптомами в виде кровавой рвоты. Вместе со своим старым другом Эми оказывается запертой в секретном управлении лабораториями – настоящем чреве научного прогресса и опасных тайн

Operencia: The Stolen Sun
RPG / Turn-based / Dungeon Crawler
ПК (Steam), PS4, Switch

После серьёзной биологической атаки на Лондон двое учёных оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным количеством времени и воздуха. Наши действия и отношения с другими персонажами, благодаря игровому процессу в стиле интерактивного кино, приведут к одной из восьми концовок. Доктор Эми Тенант, лечившая жертв химической атаки в тоталитарном государстве Киндар, является лидирующим учёным в области нанотехнологий. В Лондоне последние новости рассказывают о гражданском лице, чья личность далеко не случайна, с симптомами в виде кровавой рвоты. Вместе со своим старым другом Эми оказывается запертой в секретном управлении лабораториями – настоящем чреве научного прогресса и опасных тайн

Mount & Blade 2: Bannerlord
RPG / Action / Strategy
Персональные компьютеры

Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн. Действие нового проекта, выходящего в ранний доступ, происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии. В нашем распоряжении будет возможность штурмовать горные твердыни при помощи осадных орудий, создавать тайные преступные империи на задворках городов или поиск славы в хаосе ожесточенных битв. Выбор только за игроком!

В этот же день: Persona 5 The Royal для Sony PlayStation 4.

календарь выхода игркогда выйдетдаты выхода игрВо что поигратьтрейлеры игр
Статьи по теме
1 комментарий
02 марта 2020 | 15:58
+1
Ух! Как всегда круто!) спс!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.