simhost

Всё, что анонсировали на The Game Awards 2022

Всё, что анонсировали на The Game Awards 2022

Этой ночью, в Лос-Анджелисе прошла The Game Awards 2022 — ежегодная церемония награждений лучших игр за прошедший год с анонсами и трейлерами игровых новинок. Здесь мы собрали главные анонсы, трейлеры The Game Awards 2022 и другие интересности которые проходило во время шоу.


The Game Awards 2022 стартует сегодня ночью, 9 декабря. Пре-шоу стартует в 03:30 по МСК, а основное шоу начнётся в 04:00 по МСК. Посмотреть церемонию можно на официальных каналах на YouTube и Twitch.

Главные анонсы на The Game Awards 2022

Ниже мы собрали список главых анонсов и трейлеров с The Game Awards 2022, более подробно о каждом анонсе вы можете почитать в отдельной новости или ниже в нашей статье:

Vampire Survivors теперь доступна на iOS и Android

В Vampire Survivors теперь можно играть на устройствах iOS и Android.

Дополнение Dead Cells: Return to Castlevania выйдет в следующем году

Dead Cells пересекается с Castlevania в новом дополнении, которое выйдет в 2023 году.

Returnal анонсирована на ПК

Теперь официальноReturnal выйдет на ПК в начале 2023 года.

Новый трейлер Valiant Hearts: Coming Home

Valiant Hearts: Coming Home скоро появится на мобильных устройствах.

Новый геймплейный трейлер Street Fighter 6

На шоу показали новый геймплейный трейлер Street Fighter 6, а также сообщили об открытие предварительных заказов на игру. Релиз игры 2 июня 2023 года.

Трейлер Hellboy Web of Wyrd

На The Game Awards официально анонсировали новую видеоигру по мотивам «Хеллбоя» Майка Миньолы с подзаголовком Web of Wyrd, которая будет доступна на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Switch и ПК. Говорят, что игра представляет собой приключенческий экшн-рогалит с оригинальным сюжетом.

Сюрреалистический платформер After Us анонсирован на The Game Awards

Private Division анонсировала новую игру от Piccolo Studio под названием After Us. Действие игры происходит на постчеловеческой Земле, где игроки становятся Гайей, Духом Жизни. На протяжении всей игры игрокам нужно будет спасать души вымерших животных и оживлять их, узнав об их судьбе.

Новый трейлер Replaced с The Game Awards 2022

Ретро-футуристический платформер Replaced, получил совершенно новый трейлер на The Game Awards.

Анонс Hades 2 и первый геймплей

Hades 2 был официально анонсирован на The Game Awards и вернет игроков в мир оригинала, который стал инди хитом. Ожидается, что игроки получат ранний доступ в 2023 году.

Кен Левен представил свой следующий проект

Кен Левин, создатель BioShock, наконец-то представил свою долгожданную игру Judas. Подробностей мало, но похоже, что это повествовательный однопользовательский шутер от первого лица, который определенно отдает космической атмосферой BioShock.

«Разрушающийся космический корабль. Отчаянный план побега», — говорится в официальном пресс-релизе. «Ты загадочный и беспокойный Иуда. Твоя единственная надежда на выживание — заключать или разрывать союзы со своими злейшими врагами. Будете ли вы работать вместе, чтобы исправить то, что вы сломали, или оставите это гореть?»

Анонс Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon

Несмотря на то, что Bayonetta 3 была выпущена в октябре, новый проект во вселенной франшизы появится на Switch 17 марта 2023 года. Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon позволит игрокам управлять как молодой версией Cereza из Bayonetta 3, так и Чешир.

Первый геймплей Star Wars Jedi: Survivor

Наряду с подтверждением того, что Star Wars Jedi: Survivor выйдет 17 марта 2023 года, на The Game Awards предоставили нам совершенно новый трейлер игрового процесса, в котором показали новые приключения Кэла Кестиса. Эта новая история начинается через пять лет после оригинала, и Кестис стал более сильным и могущественным рыцарем-джедаем. К сожалению, Империя тоже стала сильнее.

Хидео Кодзима анонсировал Death Stranding 2

Хидео Кодзима посетил The Game Awards, чтобы сообщить, что Death Stranding 2 официально находится в пути.

Анонс даты выхода Diablo 4

Blizzard официально объявила, что Diablo 4 выйдет 6 июня 2023 года, а публичное бета-тестирование состоится незадолго до этого.

Анонс даты выхода и новый трейлер  Suicide Squad: Kill the Justice League

Разработчики Suicide Squad: Kill the Justice League объявили дату выхода игры и воспользовались моментом, чтобы отдать дань уважения покойному Кевину Конрою, который озвучил Бэтмена в грядущем проекте Rocksteady.

Трейлер Tekken 8 подтверждает возвращение главного персонажа

Был выпущен новый трейлер для Tekken 8, в котором  подтвердили что мать Джина Казамы, Джун Казама, вернется в качестве игрового персонажа после того, как, казалось бы, умерла в Tekken 2.

Анонс дополнения Horizon Forbidden West: Burning Shores, которое выйдет в апреле

Horizon Forbidden West официально получит DLC с подзаголовком Burning Shores. Это новое приключение перенесет Элой в Лос-Анджелес. Burning Shores выйдет 19 апреля 2023 года.

Earthblade получила первый трейлер

Разработчик из Celeste Extremely OK Games поделился первым трейлером своей будущей игры Earthblade и подтвердил, что она будет выпущена в 2024 году.

The Last of Us Part 1 выйдет на ПК в марте 2023 года

The Last of Us Part 1 официально перестанет быть эксклюзивной игрой для PlayStation 3 марта 2023 года, так как она наконец появится на ПК. Порт должен был появиться в скоре после выхода на PS5 в сентябре, но студии, похоже, понадобилось немного больше времени, чтобы все исправить.

Baldur's Gate 3 получила дату выхода

Проведя более двух лет в раннем доступе, Baldur's Gate 3 получила окно выпуска, которое намечено на август 2023 года.

The Game AwardsСтатьи по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.