simhost

Умирает ли Ракета в «Стражах галактики 3»

Умирает ли Ракета в «Стражах галактики 3»

Умирает ли Ракета в «Стражах галактики 3»? Поклонники Marvel готовились к его смерти с момента выхода первого трейлера — но действительно ли он умирает в фильме? Вот что нам известно.


«Стражи Галактики. Часть 3» — это заключительная глава трилогии — Стражи сражаются с Высшим Эволюционером, невероятно могущественным противником из прошлого Ракеты. Вместе с Гаморой они работают вместе, чтобы спасти его жизнь. Но умирает ли Ракета в «Стражах галактики 3»?

Умрет ли Ракета в «Стражах Галактики 3»?

Нет, Ракета не умирает в «Стражах Галактики 3». Основная история фильма начинается, когда Адам Уорлок врезается в Нигде и чуть не убивает Ракету. Стражи пытаются помочь ему, но медицинское оборудование приводит в действие его «выключатель смерти», функцию, имплантированную Высшим Эволюционером, чтобы никто не мог возиться с ним в его интересах.


По сути, он находится в коме на протяжении большей части фильма, оглядываясь на свое травмирующее прошлое. Короче говоря, Высший Эволюционер забрал его младенцем, мучительно изменил и оставил в клетке с другими пушистыми приятелями в похожей ситуации, вы могли их видеть в одном из трейлеров.


Технически он умирает в какой-то момент, останавливаясь, как только Питер дает ему именно то, что ему нужно, чтобы остаться в живых, но Лилла говорит, что он еще не готов к «вечному и прекрасному небу», и что он должен вернуться к жизни.


Вы можете узнать больше об остальной части концовки фильма здесь, а подробности о том, кто на самом деле умирает здесь, но главное, Ракета все еще жива и лучше, чем когда-либо в MCU.

Статьи по фильмаMarvel Studios
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.