simhost

Объяснение концовки Starfield: Есть ли в игре несколько концовок?

Объяснение концовки Starfield: Есть ли в игре несколько концовок?

Встречайте наше подробное объяснение концовки Starfield. В этой статье разберем, чем заканчивается сюжет игры, есть ли в игре несколько концовок и будет ли продолжение Starfield.


Концовка Starfield немного сбивает с толку, поскольку технически это не завершение вашей истории. Учитывая, насколько она открыта, многие игроки задаются вопросом, есть ли несколько концовок или настоящая концовка появится в будущем DLC. В этой статье мы подробно объясним финал Starfield в том виде, в котором оно есть в конце вашего первого прохождения, и что оно может означать для всего сюжета.

Объяснение концовки Starfield: действительно является финалом истории?

Объяснение концовки Starfield

Конец Starfield сбивает с толку потому, что на самом деле это только начало новой игры. Как только вы соберете все Артефакты и поместите их в Армиллярию, вы сможете активировать гравитационный двигатель, чтобы отправиться в Юнити. Здесь вы обретаете себя или, по крайней мере, будущую версию себя. Вам будет предоставлен выбор: либо войти в Единство, чтобы стать Звездорожденным, либо отвернуться и вернуться в свою вселенную. Прежде чем принять решение, вы также можете просмотреть близлежащие сцены, чтобы увидеть, как ваше влияние повлияло на галактику.


Когда вы переходите в «Юнити», ваше текущее прохождение заканчивается, идут титры, и вы начинаете новую игру. Однако на самом деле игра еще не закончилась, поскольку ваш персонаж остается в курсе прошлых событий. При желании вы можете использовать эти знания, чтобы пройти сокращенную версию основного квеста или получить преимущество при повторном посещении ранее пройденного вами контента. Исходя их финала игры, можно сказать что это еще не конец истории.

Сколько всего концовок в Starfield?

Сколько всего концовок в Starfield

Теперь давайте поговорим о том, сколько всего концовок есть в Starfield. Будущая версия вас, которую вы встретите в Единстве, подразумевает, что конечная цель сбора артефактов и строительства Армиллярии — однажды встретиться с Создателями. 

Сюжет игры намекает на то, что существует инопланетный разум, который создал артефакты и Единство, и что те, кто совершит достаточное количество путешествий, в конечном итоге найдут их.


Итак, есть несколько вариантов того, как это может отразиться в игре:

  • Прохождение через «Юнити» достаточное количество раз приведет к другому финалу.

  • Вы можете выполнить другой набор условий, чтобы получить альтернативную концовку.

  • Другой финал появится в будущем DLC.

  • Это всего лишь способ объяснить режима «Новая игра+» во вселенной Starfield.

Мы еще не выяснили, какое из этих утверждений верно, но склоняемся к первому или второму варианту. Звездорожденные, которых вы встречаете, намекают на то, что существует другой путь, чем простое вхождение в Единство снова и снова. Кроме того, Пит Хайнс намекнул, что «игра даже не начнется, пока вы не завершите основной квест». Итак, мы предполагаем, что игроки еще не открыли истинную концовку.

Будет ли продолжение Starfield 2?

Будет ли продолжение Starfield 2

Starfield большая игра, и нам еще предстоит раскрыть все её секреты. То же самое можно сказать о том, будет ли продолжение Starfield 2. Так как на данный момент мы до конца не знаем чем заканчивается игра и есть ли в игре намек на продолжение.


Тем более сами разработчики ничего не говорили о продолжение. Следующей игрой Bethesda Softworks будет TES 6. По этому если и Starfield 2 выйдет, то произойдет это ещё не очень скоро.


На этом это всё, что мы хотели рассказать о сюжете Starfield и об концовке игры. Читайте также есть ли чит-коды в игре и как завести романтические отношения с NPC.

Статьи по играмОбъяснение концовки
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.