simhost

Где и как смотреть фильм «Капитан Марвел 2» онлайн

Где и как смотреть фильм «Капитан Марвел 2» онлайн

Рассказываем, где и как смотреть «Капитан Марвел 2» онлайн.


Фильм «Капитан Марвел 2» все ближе и ближе, многие нетерпеливые фанаты, вероятно, задаются вопросом, как именно они смогут посмотреть, возможно, самую эмоциональную часть франшизы. К счастью, мы здесь, чтобы разобраться где и как смотреть «Капитан Марвел 2» онлайн.

Дата выхода «Капитан Марвел 2»

Дата выхода «Капитан Марвел 2» намечена на 8 ноября 2023 года, премьера фильма состоится только в кинотеатрах, а уже спустя несколько месяцев выйдет в цифровых форматах.

В русской озвучке «Капитан Марвел 2» можно посмотреть во всех кинотеатрах в странах СНГ кроме России и Беларуси. (из-за санкций и ухода Disney с рынков).

Где и как смотреть «Капитан Марвел 2» онлайн в России

«Капитан Марвел 2» можно будет посмотреть в кинотеатрах уже с 8 ноября 2023 года. Онлайн премьеры фильма в России и в других странах не планируется, по крайней мере в день премьеры. О том, когда состоится официальная онлайн премьера «Капитан Марвел 2» читайте ниже.

Когда состоится цифровой релиз «Капитан Марвел 2»

Если вы хотите посмотреть «Капитан Марвел 2» онлайн, но не хотите смотреть пиратскую версию, а хотите дождаться официального релиза в цифровых онлайн-кинотеатрах, то скорей всего вам будет интересно узнать когда состоится цифровой релиз «Капитан Марвел 2». Вот что нам известно.


«Капитан Марвел 2» в конечном итоге появится на Disney+ и других онлайн кинотеатрах, хотя, скорее всего, не раньше июля.

Сколько это будет стоить?

У Disney+ в настоящее время есть два основных плана подписки. Базовый пакет предоставляет доступ ко всей библиотеке сервиса с ограниченным количеством рекламы. Как правило, базовый план стоит 7,99 долларов США в месяц, но если вы заинтересованы в получении Disney+ прямо сейчас, вы можете воспользоваться ограниченным по времени предложением, по которому первые три месяца услуги предоставляются со скидкой в размере 6,99 долларов США в месяц. 

Кроме того, есть пакет Premium, который полностью удаляет рекламу и позволяет загружать заголовки для просмотра в автономном режиме, и все это за 10,99 долларов США в месяц.

Как оформить подписку на Disney+ из России

Как оформить подписку на Disney+ из России

Так как пока Disney не планирует запускаться в России, у вас есть возможность оформить подписку, используя VPN. Для этого:

  • Выберите VPN-сервис, располагающий серверами в странах, где есть свободный доступ к Disney+.

  • Загрузите и установите VPN-приложение на ваше устройство.

  • Подключитесь к серверу в США, Канаде, Голландии, Новой Зеландии или Австралии.

Зайдите на сайт Disney+ и зарегистрируйтесь. Введите данные своей карты. Стоит отметить, что если вы выберите США, то для оформления подписки вам нужно будет на руках иметь карту американского банка. Также стоит помнить, что Российские банковские карты не работают в иностранных сервисах, для этого вам нужно будет оформить одноразовую онлайн карту или оформить карту в другой стране, что может стать не простой задачей.

«Капитан Марвел 2» в какой озвучке смотреть

Хотите посмотреть «Капитан Марвел 2», но не знаете в какой озвучке смотреть? На данный момент озвучкой занимается несколько релизных групп и студий озвучки: LostFilm, AlixFilm, TVShow, NewComers, IdeaFilm, BaibaKo, ColdFilm.


Мы рекомендуем смотреть фильм «Капитан Марвел 2» в озвучке ColdFilm, TVShow или LostFilm, если таковые появятся. Но лучше всего смотреть его на языке оригинала с субтитрами или в официальном дубляже.

Какая продолжительность фильма

Согласно официальным источникам, продолжительность фильма «Капитан Марвел 2» составит 105 минуты, что равняется примерно одному часу часам и 45 минутам.

Это все, что мы знаем о том, где и как смотреть фильм «Капитан Марвел 2» онлайн.

Marvel StudiosГде посмотретьDisneyMCU
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.